Моя команда
    Все новости

    Гаджибеков: «Если понадобится, сможем сыграть на результат, в ущерб красивой игре»

    Защитник «Анжи» Али Гаджибеков прокомментировал уход с поста главного тренера команды Юрия Семина.

    «Отставку Семина сложно назвать неожиданностью. «Анжи» в этом сезоне показывает откровенно слабые результаты. Команда демонстрирует неплохой футбол, иногда даже наравне с лидерами чемпионата. Однако мы умудрились потерять большое количество очков. В каких-то моментах нам не везет, но большая часть вины лежит на нас самих.

    Сейчас главное для «Анжи» – выйти из этой ямы и начать исправно набирать очки. Я бы не назвал текущее положение команды катастрофой. Впереди еще 20 туров, и произойти может все что угодно. Достаточно одержать несколько побед, чтобы оказаться ближе к середине таблицы. Сейчас нужно сосредоточиться на последних восьми играх до зимнего перерыва. Во втором круге начнется основная борьба. Весной станет ясно, какие задачи способна выполнить наша команда.

    «Анжи» по силам обеспечить себе прописку в Премьер-лиге на следующий сезон. В команде царит дружеская атмосфера, несмотря ни на что. Конечно, наше сегодняшнее положение пагубно влияет на уверенность ребят в своих силах. Однако впереди есть время и возможности для того, чтобы исправить ситуацию. Если понадобится, сможем сыграть на результат, в ущерб красивой игре», – сказал защитник.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Barsuk52
    1443536441
    смех
    Ответить
    fogelplast
    1443543525
    Семину было "неудобно" в Анжи. Давили на него
    Ответить
    Lakets AP
    1443622570
    - Это уже не команда, а курятник:-)))
    Ответить
    ologreds
    1694997081
    numo443847
    Ответить