Моя команда
    Все новости

    Лепехин: «Конфликт Лодыгина и Анюкова не должен повлиять на исход встречи»

    Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин рассказал о своих ожиданиях от игры сине-бело-голубых в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Гента».

    «Фаворитом сегодняшнего матча является «Зенит», надеюсь, он сегодня победит. Подбор игроков у него намного лучше. Я не очень слежу за Бельгией. Но очевидно, что статус питерского клуба и команды повыше.

    Я слышал о конфликте Александра Анюкова и Юрия Лодыгина. В СМИ появляется противоречивая информация. Официально клуб заявляет, что ничего не случилось и ничего не было. Если драка была, то это не скажется положительно. Что касается сегодняшней игры, я думаю, такие мелкие конфликты не должны влиять на исход встречи. Лига чемпионов – это серьезный турнир, и все футболисты стремятся в нем участвовать.

    Такие мелкие конфликты могут лишь незначительно повлиять на подготовку к этому матчу и настрой «Зенита». Игр «Гента» я не видел, но читаю разную информацию. Ничего не могу сказать о состоянии бельгийцев. Стоит отметить, что чемпионат Бельгии не превосходит чемпионат России. У «Зенита» должно быть больше преимуществ, в отличие от первой игры с испанцами», – отметил Лепехин.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Сармат Ростов
    1443531470
    Милые бранятся -только тешатся! Ну поплюются ещё разок. Всё будет хорошо)))
    Ответить
    n272nm
    1443536286
    Надеюсь, что Лодыгина сегодня в воротах не будет.
    Ответить
    ologreds
    1694997081
    numo443845
    Ответить