Моя команда
    Все новости

    Семин: «Анжи» входит в первую пятерку по числу созданных голевых моментов»

    Бывший главный тренер «Анжи» Юрий Семин отметил, что одной из причин его неудачной работы в махачкалинском клубе можно считать элемент невезения.

    «В футболе нельзя ничего гарантировать. Статистики посчитали, что по числу созданных голевых моментов «Анжи» входит в первую пятерку, вот только очков от этого у команды не прибавлялось. Мяч не попадал в цель из наших самых выгодных позиций, удары в штангу стали обычным явлением. Или наш игрок поскользнется на одном и том же ровном месте дважды подряд в следующих один за другим матчах, или забьет в свои ворота, как в игре с «Уфой». Да и так называемые судейские ошибки в наших матчах почему-то всегда оказывались в пользу соперников. Все это психологически давило на футболистов, мешая показывать на поле то, что они умеют.

    Были, наверное, и объективные причины. Не всегда и не все игроки понимали мою трактовку командной игры. Можно целый день говорить с футболистами о тактике, но если они не могут разбудить в себе азарта для борьбы в матче, никакие тактические построения не помогут», – рассказал Семин.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bumer_moscow
    1443530865
    Что то не везет шпалышу с клубами.Кроме локо нигде не получается.Хотя в динамо киевском неплохо было.
    Ответить
    FiZryk
    1443547476
    Подвезло один раз.. в москве. Игра забудется а результат останется
    Ответить
    ologreds
    1694997081
    numo443842
    Ответить