Моя команда
    Все новости

    «Зенит» – «Гент». Онлайн-трансляция

    Начало кампании в Лиге чемпионов для «Зенита» получилось весьма удачным: на выезде была обыграна «Валенсия» – один из признанных фаворитов группы. Теперь петербуржцы имеют отличную возможность закрепить успех в матче с аутсайдером квартета – бельгийским «Гентом», который свой первый матч в Лиге чемпионов сыграл вничью с «Лионом». Победа в этой игре может стать для «Зенита» сильной заявкой на выход из группы.

    У читателей «Бомбардира» есть возможность воспользоваться сервисом видеотрансляций, который предоставляет «НТВ Плюс», и посмотреть встречу. Для этого достаточно перейти в онлайн матча, выбрать вкладку «видео» и оплатить трансляцию с помощью мобильного телефона.

    Альтернативный вариант: «Бомбардир» будет вести текстовую трансляцию матча «Зенит» – «Гент». Комментатор – Владислав Журин. Начало в 21:45, не пропустите!

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    MadPampers
    1443480701
    бельгийским "Гентом", который свой первый матч в Лиге чемпионов проиграл "Лиону". 16 сентября 2015, Группа H. Гент – Лион 1:1 Ребят, пожалуйста, поаккуратнее со словами, тут всё таки медиа ресурс
    Ответить
    ologreds
    1694997083
    numo443791
    Ответить