Моя команда
    Все новости

    Бышовец: «Локомотиву» по силам бороться за чемпионство»

    Известный российский тренер Анатолий Бышовец считает, что матч десятого тура РФПЛ между ЦСКА и «Локомотивом» может стать одним из решающих матчей в борьбе за чемпионство.
    «Думаю, матч будет очень напряженным. «Локомотив» очень сильно прибавил в качестве игры. Видна также отличная физическая готовность железнодорожников, в то время как игроки ЦСКА находится не в лучших кондициях из-за плотного календаря, плюс головной боли Слуцкому добавили игры лидеров команды за сборную России.
    Много вопросов возникает в связи с игрой армейцев в обороне. Да, конечно, красно-синие проявили характер и одержали волевую победу над «Мордовией», но не стоит забывать и о четырех пропущенных мячах. «Локомотив» же выглядит очень уверенно и сбалансированно. Мне кажется, и игроки, и тренер, и руководство понимают, что «железнодорожникам» по силам бороться не только за еврокубки, но и за чемпионство. Сейчас в «Локомотиве» очень хорошая психологическая обстановка. Нет такого давления на тренера и игроков, как это было ранее.
    Шансы конкретно в этом матче у «Локомотива» если не больше, то уж точно не меньше, чем у армейцев. Железнодорожники не уступают ЦСКА ни в игровых компонентах, ни в индивидуальном исполнительском мастерстве. Этот матч может стать переломным моментом для обеих команд. Победа «Локомотива» сократит отставание от лидера до двух очков. В то же время победа армейцев увеличит отрыв до восьми очков, а это уже достаточно серьезно. Думаю, что нас ждет очень интересная, равная игра, исход которой будет решен с разницей максимум в один мяч», – считает Бышовец.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694997100
    numo443514
    Ответить