Моя команда
    Все новости

    Пименов: «Локомотиву» под силу выиграть кубок снова»

    Бывший нападающий «Локомотива» Руслан Пименов выразил мнение, что «железнодорожники» могут и должны снова выигрывать Кубок России, а также поделился ожиданиями от противостояния с армавирским «Торпедо» в 1/16 финала.

    «Всем нужна победа в Кубке России. У нас не так много игр в чемпионате России, чтобы забывать о кубковом соревновании и беречь своих лидеров. Это непрофессионально. Если «Локомотив» даст слабину или выпустит дублирующий состав на эту игру, то можно предположить, что подопечные Валерия Карпина смогут преподнести сюрприз. А в случае такой же хорошей игры «железнодорожников», как в матче со «Спортингом», «Торпедо» придется очень тяжело.

    Команде Игоря Черевченко не только под силу повторить успех в кубке, им нужно это сделать. Это важный трофей, который позволяет играть в Лиге Европы. Для любого игрока важно что-то выигрывать. К тому же основные конкуренты собираются играть молодежными составами», – отметил Пименов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Алек Македонский
    1443031988
    Спасибо Руслан, ты правду говоришь, что есть возможность выиграть кубок России. Дружище, но ты забыл одну вещь, на стадии 1/8 финала, этот шанс есть не только у Локомотива, но и у остальных 15 команд.
    Ответить
    ologreds
    1694997114
    numo443263
    Ответить