Моя команда
    Все новости

    Луценко: «Не понимаю, как ЦСКА удавалось хозяйничать в нашей штрафной»

    Форвард «Мордовии» Евгений Луценко поделился впечатлениями от игры против ЦСКА в девятом туре чемпионата России. Саранская команда уступила армейцам со счетом (4:6).

    «Это самое обидное поражения в моей футбольной карьере. Никогда еще ранее моя команда не проигрывала, ведя по ходу встречи (3:0). Дело даже не в моих голах, просто это был наш матч, и мы должны были его выиграть. Устроить праздник для Саранска. Очень обидно, что этого не случилось, и мы сами подарили победу сопернику. Лишили многочисленных болельщиков праздника. Жаль, очень жаль. Хотя как все прекрасно начиналось — отличный газон, полный стадион зрителей, прекрасная погода. Настроение у болельщиков великолепное, народ веселился. Все было идеально. И так бездарно все потерять. Именно из-за этого очень обидно.

    Я еще в полном объеме матч не просмотрел. Однако, хочешь — не хочешь, а надо это сделать. Хотя голы просматривал. Не понимаю, как ЦСКА удавалось хозяйничать в нашей штрафной?! Я не специалист и не аналитик. Возможно, поэтому мне сложно понять, как два соперника разбираются со всей нашей обороной, обыгрывая по 8-10 футболистов? Я прежде всего имею ввиду гол Зорана Тошича. Действуя в стеночку, армейцы спокойненько прошили всю нашу защиту и отправили мяч в сетку. Как такое могло случиться?! Как вообще состоялся град голов в наши ворота?!», - приводит слова Луценко "Столица С".

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Сармат Ростов
    1442855069
    Смотрел,смотрел... Волевая победа коней, не каждый повторить сможет! Но как-то подозрительно мордоване после перерыва перестали играть... Даже мяч из своей штрафной не выносили... Очень подозрительно...
    Ответить
    nitto
    1442855189
    Видно что не в доле, обиделся.
    Ответить
    sour12
    1442855218
    * Устроить праздник для Саранска.* - так праздник футбола то устроить удалось, 4ре то закатлили =) хотя конечно 6 обратно =) но я думаю если такой футбол показывать будет команда болельщики никогда плохого не скажут....ну конечно пропускать надо было при таком раскладе 3-4. главное то получился классный матч.
    Ответить
    CSKA №1
    1442914859
    Я вот тоже не понимаю,как этому бездарю удалось забить целых 2 гола!!!Парадокс...
    Ответить
    ologreds
    1694997125
    numo443089
    Ответить