Ломбертс: «Ничего не потеряно, два года назад мы опережали ЦСКА на 11 очков, а они догнали нас»

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс прокомментировал свой 250-й матч в составе команды, в котором питерцы сыграли вничью (1:1) с "Амкаром".

- Рад, что мне удалось провести так много встреч за «Зенит». Очень хотел отпраздновать юбилейный матч, но сегодняшний результат не предполагает веселья. Упущенная победа гасит все эмоции.

Все было в наших руках. Мы контролировали ход поединка в первом тайме. Немного сбавили в начале второй половины, и сами себе создали проблемы. У соперника была пара шансов, и один из них они использовали. Вы видели, что мы могли забить второй гол после того, как «Амкар» отыгрался. Давили, но так и не смогли реализовать свои шансы.

- «Зенит» стал отставать на 8 очков от ЦСКА. Чемпионская гонка закончена?

- Нет! Два года назад мы опережали ЦСКА на 11 очков - и они догнали нас. Нужно верить в свои возможности. Может быть, уже на следующей неделе армейцы допустят осечку, а мы обыграем «Спартак».

- Зенитовцы долго не выходили из раздевалки. Был серьезный разговор?

- Да. Мы должны сплотиться. Нельзя ведь обвинять кого-то одного в поражении. Мы должны оставаться командой.

Источник: «Спорт уик-энд»
    Комментарии20
    ...
    • ...
      Рейтинг: +439

кто там 21 сентября 2015, 18:06

бом бом у белоголубого ахахах. сраз видно 2 игроков новых за сотучку миллионов не купили вот и бомбит.. после крыльев бы не вылезали кукарекать то

1
      ...
      Рейтинг: +209

KosSidFCZP > кто там 21 сентября 2015, 18:13

ахахаха зато интересно наблюдать как вы после вольсфбурга пропали отсюда,не одного сеноеда))))да и победы над Мордовией особо радоваться не надо,оборона то говно)))

-2
      ...

кто там > KosSidFCZP 21 сентября 2015, 18:47

ну амкар то с крыльями это уровень вольсбурга) дурач0к)

1
    • ...
      Рейтинг: +340

Petrak86 21 сентября 2015, 14:27

ЦСКА внутри успешно играет, а в ЛЧ со скрипом проходит стыки и проигрывает первый матч, зато Зенит в чемпионате никак не может выйти на свой уровень, а в ЛЧ в гостях обыграл Валенсию. Видимо Зенит, будучи чемпионом, решил сосредоточиться на ЛЧ, не сумев уже который матч подряд настроиться на соперника

-1
    • ...
      Рейтинг: +811

alp 21 сентября 2015, 13:23

страшное уже давно произошло - боаш только в конце сезона уйдет... с таким раскладом, было бы супер вариантом за 3-ку зацепится

kidd-75 21 сентября 2015, 11:59

Коля, ты имбицил! ЦСКА и 3:0 в гостях пишут 6, а вы Амкар дома не можете вывезти. В мае локти грызть будете друг-другу

1
      ...

KosSidFCZP > kidd-75 21 сентября 2015, 13:05

Они пишут не потому что хорошо играют,а потому что Мордовия перестала играть!Обороны нет у цска,да и нападения тоже с хорошей защитой у противника!

0
      ...
      Рейтинг: +168

CSKA-39- > KosSidFCZP 21 сентября 2015, 13:15

Не скажи, еще при 3:0 моменты были, в перерыве встряхнули тренеры игроков и реализация пошла, да и мордовия не так плоха была как все говорят!

1
      ...

KosSidFCZP > CSKA-39- 21 сентября 2015, 13:35

Мордовия играла 20-ть минут в первом тайме и пять во втором,следствие 4 мяча,ну согласись,что просто встала в начале второго,10-ть минут и это реально похоже на договорняк,но понятно,что никто ни о чём не договаривался,но похоже очень!А реальные силы вообще команд,а не только цска,хорошо видно в ЛЧ,это самый раскрываемый турнир в плане потенциала команд!

0
    • ...

KosSidFCZP 21 сентября 2015, 11:38

С такой то обороной!Попадуться команды с посильнее защитой,то никакие негры не помогут

KosSidFCZP 21 сентября 2015, 11:37

Да конечно ничкго,они начнут обсераться,это даже не обсуждается,Локо куда опаснее,цска место 3-е займёт,не выше!

-4
      ...

CSKA-39- > KosSidFCZP 21 сентября 2015, 13:16

Копец ты больной! Смотри на вещи реально а не после поноса от злости и брызжания слюнями!

0
      ...

KosSidFCZP > CSKA-39- 21 сентября 2015, 17:59

аааахахахахаха,вы выскочки,с дырявым вратарём пенсионерской защитой и квнщиком на скамейке,только и умеете что обыгрывать команды которые пешком играю,с нами вы были говно,с Вольфсбургом ещё хуже!!!!Если бы не судья с Кубанью и не встала Мордовия да и не Вольфсбург котрые вообще по игре к вам как к говну отнёсся,это было видно,давно б вылетели,вы уже не та команда,которая была в финале КУ,вы выше третьего места не займёте,вот увидете!!!Ещё раз повторюсь,Краснодар был бы куда лучше в ЛЧ!Вы аже уже нам противнее,чем Спартак,его болельщики особо ничего и не говорят не по теме,а вы такое ощущение,что малолетки которые нихера не шарят в футболе,а только вот обосрать бы!Стыдно за вас!!!Все молчат,одни вы пиздите!!!Ну продолжайте,сезон длинный,а МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!