Моя команда
    Все новости

    Семак: «Уверенный первый тайм мог сыграть с нами плохую шутку»

    Тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал результат матча девятого тура РФПЛ против «Амкара» (1:1). Наставник предположил, что команда расслабилась после первого тайма.

    «Я не думаю, что быстрый гол сыграл с нами злую шутку. В первом тайме мы действовали надежно в обороне, а также создали достаточное количество моментов, чтобы увеличить преимущество. Уверенный первый тайм мог сыграть с нами плохую шутку. Во втором тайме стало меньше остроты впереди, и при этом стали позволять сопернику проводить контратаки, одна из которых привела к голу. Концовку матча провели очень неплохо, создали достаточное количество моментов, но забить и победить не смогли, это огорчает», – говорит Семак.

    Также тренер дал комментарий о ситуации в турнирной таблице.

    «Отставание от ЦСКА в восемь очков — существенная разница. ЦСКА идет уверенно, практически без потерь. Но нам надо думать в первую очередь о своей игре и о своих очках»

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Вомбат
    1442774818
    Это не первый тайм сыграл с тобой злую шутку, а то что ты прогибаешься под рыжего чудака на букву М. Твоя команда - придаток к бочкообразному бразильцу
    Ответить
    kostjan 58
    1442775615
    точно))
    Ответить
    n272nm
    1442778035
    Пешком не надо ходить, пенальти нужно забивать и нужно реализовывать создаваемые моменты. Амкар создал всего один момент и забил. А Зенит, в очередной раз решил, что можно пешком обыграть середняка. Если так будет продолжаться, то я не удивлюсь, что мы через несколько дней вылетим из Кубка России.
    Ответить
    ologreds
    1694997132
    numo442990
    Ответить