Моя команда
    Все новости

    Гордеев: «Так играть непозволительно»

    Главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев не смог объяснить, почему его команда упустила победу над ЦСКА, лидируя со счетом 3:0.

    «Давалась игра, вели после первого тайма 3:0, и я считаю, что очень безвольно сыграли во втором тайме. Упрекнуть в поражении можем только самих себя. В перерыве говорили, что надо агрессивно начать, 15-20 минут нужно было выдержать. Пропустили быстрый гол, и пока пытались перестроиться, ещe два забили нам. Потом забили мы, открытая игра пошла, качели.

    В такую игру нам нельзя было ввязываться, потому что на пространстве ЦСКА намного сильнее. Испугались собственной прыти? Я не думаю. Думаю, что, когда уже имели большинство, в глубине души какая-то успокоенность присутствовала. Непозволительно, естественно, так играть», — заключил Гордеев.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dr Metal
    1442755166
    Игрокам Мордовии остается только поаплодировать от адекватных болел ЦСКА
    Ответить
    nemolod
    1442761238
    Это тренерский просчет-во втором тайме при таком счете надо было играть строго от обороны на контратаках!
    Ответить
    Garrincha58
    1442761270
    Гордеев проиграл сам разве нельзя было предугадать что кони после перерыва попрут вперед надо было поменять Джало так как там карточка Низовцев только и мечтал чтобы уравнять составы и сыграть от обороны минут 20 а уж потом ловить их на конратаках но нет тупой тренер так тупо и сыграли
    Ответить
    ologreds
    1694997134
    numo442973
    Ответить