Моя команда
    Все новости

    Слуцкий: «Хотел бы тренировать сборную на домашнем ЧМ? Я не мыслю такими категориями»

    Главный тренер московского ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий поспорил о звездности состава национальной команды, а также дал понять, что не заглядывает пока в далекое будущее.

    «Если звездой считать игроков, выступающих в топ-клубах ведущих чемпионатах, тогда действительно у нас их нет. Хотя Черышев - игрок «Реала», и мы очень хотим, чтобы он получал там как можно больше игрового времени. Но на мой взгляд, чемпионат России незаслуженно недооценивают. Поэтому я считаю, что в сборной собраны очень сильные футболисты, которым абсолютно по силам решать те текущие задачи, которые перед ними стоят - выход на чемпионат Европы

    Хотел бы я тренировать сборную России на домашнем чемпионате мира? Я не мыслю такими категориями, я просто иду от матча к матчу, не заглядывая так далеко. Но, безусловно, любому специалисту крайне престижно и волнительно готовить свою национальную команду к домашнему чемпионату мира», - сказал специалист.

    Источник: ФИФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    LOKOShamilLOKO
    1442498545
    Евро впереди еще (надеюсь )а потом можно еще спрашивать
    Ответить
    Димон Алма-Ата
    1442499091
    Скромный Леня парень, а между тем из двух игр со сборной две выиграл. Не Моуринью однако.
    Ответить
    Томик
    1442499781
    Тренировать сборную на домашнем чемпионате? Что ещё тренеру желать? Но, боюсь, какой нибудь халявщик будет - бороться же за выход не надо. Леониду удачи пожелаю и на евро, и в дальнейшем.
    Ответить
    Biatlon1st
    1442501130
    "Хотел бы я тренировать сборную России на домашнем чемпионате мира? Я не мыслю такими категориями, я просто иду от матча к матчу, не заглядывая так далеко. Например, сейчас я бы хотел БигМак и Колу. Ммм.."
    Ответить
    ologreds
    1694997154
    numo442661
    Ответить