Моя команда
    Все новости

    Бенитес: «Роналду – лучший игрок мира, повторю это всякий раз, когда меня об этом спросят»

    Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес после победы «сливочных» над «Шахтером» (4:0) в матче первого тура групповго этапа Лиги чемпионов не скупился на комплименты в адрес нападающего Криштиану Роналду.

    «Это был сложный матч, ведь "Шахтер" знает, как контролировать мяч. Много моментов они не создали, но эта команда всегда очень опасна на контратаках. Мы провели далеко не идеальный матч, но моментов для взятия ворот у нас было предостаточно.
    Я очень доволен, что мы забили четыре гола и сохранили свои ворота на замке. Знаю уровень игры Криштиану Роналду и его цену. Это лучший футболист мира, и я буду повторять это всякий раз, когда меня об этом спросят.

    Травмы всегда расстраивают. Моя команда хорошо готова физически, но нам придется подождать пару дней, прежде чем станет ясно, насколько серьезна травма Гарета Бейла. Что касается Серхио Рамоса и Рафаэля Варана, тут я настроен более оптимистично», - сказал Бенитес.

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Protosser
    1442381673
    Ну конечно))) Два пенальти, один - в пустые ворота - в своем стиле, "лучший игрок"))
    Ответить
    Antimessi95
    1442383334
    Типичный голосов барсы
    Ответить
    kozh
    1442391852
    Забил два пенальти и Кристина-лучший футболист мира
    Ответить
    NOVA
    1442403475
    и это знает каждый умный человек, который любит футбол!
    Ответить
    sir_Alex
    1442403616
    А то!
    Ответить
    nenene
    1442478129
    Да два пенальти.А четырехкратный "обладатель" ЗМ даже пенальти не умеет реализовать.А Рональду за 2 тура 8 мячей.За то это не рекорд а месси установил еще один рекорд.за 4 игры 1 мячь
    Ответить
    ESPANOL
    1442563758
    Попробовал бы Беня сказать о Плаксе другое, сразу получил бы обиду, слезы и сопли пузырем. А насчет восьми мячей Крыстины я согласен - отличный показатель! Так он пожалуй по мастерству и Дзюбу может догнать, хотя в это не верится. В прошлом году Рон тоже так же начинал, но что из этого вышло, мы все хорошо видели - все перешло в достижение личного рекорда, а не в в достижения клуба. Дай Бог, чтобы и этот год стал таким же, я согласен.
    Ответить
    ologreds
    1694997164
    numo442504
    Ответить