Моя команда
    Все новости

    Украинский депутат предложил исключить Ракицкого из состава сборной

    Депутат Верховной Рады Украины Юрий Вознюк после матча отбора Евро – 2016 СловакияУкраина (0:0) обрушился с критикой на защитника сине-желтых Ярослава Ракицкого и предложил изгнать его из команды. Причиной гнева нардепа является неисполнение гимна Украины футболистом «Шахтера» перед игрой в Жилине. Об этом Вознюк написал на своей странице в Facebook.

    «Начинается важнейший матч для нашей сборной! И вот заиграли гимный обеих Стран. Из 22 игроков обеих команд один лишь Ракицкий с циничным лицом не запел главную песню страны. Причем, неоднократно и однозначно выражал свою точку зрения относительно событий в нашем государстве. Однозначно – сепаратистскую.Ну, неужели нет замены. Это как минимум» – написал Вознюк.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Isakkobelini86
    1441854607
    Донбасовец!!!
    Ответить
    Petrak86
    1441856136
    Вот этим политикам там заняться не чем. Пусть еще скажут, что это русский засланец, призванный разрушить украинский футбол изнутри и снизить патриотический дух команды. Бред. Пусть страну бы лучше поднимали со дна, причем реальными делами, а не сказками о патриотизме
    Ответить
    Старый Пью
    1441859382
    Ракицкий - внебрачный племянник Путина? Не?
    Ответить
    Добрый Бобер
    1441863855
    Вроде новости читаю, но как-то упустил, когда на Украине всё в порядке стало, что им больше, кроме как футболом, заняться нечем?
    Ответить
    Goosfraba
    1441864602
    Так Донецк считай уже не Украина...
    Ответить
    Диктор
    1441865673
    О ди-би-лы ,фанатики и до футбола добрались.Правда страна зомби и иди-отов ,ну и кучка хитрых на верху,жиреющих за счет стада.
    Ответить
    sihafazatron
    1441868771
    подскажите, на этом сайте посмотреть свои комменты все? где их искать вообще??
    Ответить
    XimeRajke
    1441882254
    Изгонять как минимум не правильно.Но гимн футболисты должны петь. Что Вы тут негодуете? Это касается и сборной России и любой другой сборной.Футболист должен гордится попаданием в сборную своей страны, все должны петь гимн или Вам похеру когда играет гимн России, а футболисты стоят траву считают? А Ракицкий это вообще уникальный дебил.Он еще до всех событий в Украине таким был - гимн не поет, в сборную его вызывают, а он постоянно косил липовыми простудами, что бы экономить силы для игры за Шахтер.Это редкостное падло.Не тяжело догадаться почему все в Украине на него гонят. Берите пример.Или Вас устраивает когда всякие "футболеры" позволяют себе материть болельщиков и им насрать на сборную? Вот и вся разница между футболистами Украины и России, у нас такой один Ракицкий, а у Вас пол сборной.Думайте.
    Ответить
    Axidan
    1441967696
    не хочет - не поёт. это его дело. главное, чтобы на поле себя проявлял. и он это делает всегда. а гнать из страны надо всех, кто называет себя "Депутат Верховной Рады Украины". вот кто совершенно не ценит и не любит свою страну.
    Ответить
    ologreds
    1694997208
    numo441851
    Ответить