Моя команда
    Все новости

    Мостовой: «Не надо трогать мою жизнь»

    Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой ответил главному тренеру национальной команды Леониду Слуцкому, который назвал Мостового дилетантом в тренерском деле.

    «Мне прочитали высказывания Слуцкого. Повторю главное, которое касается не только тренера сборной, но и вообще футбола: совмещение для меня неприемлемо, у нас достаточно тренеров, которые способны работать со сборной. И второе: люди, которые отдали жизнь футболу, для меня всегда будут выше тех, кто в этот футбол пришел просто потому, что так сложилась их жизнь. И не надо мне указывать, что говорить, а что нет. Не придумываю ничего, что вижу, то и говорю.

    И у меня просьба – не надо трогать мою жизнь, как футбольную, ту, что на поле, так и ту, что была после», – сказал Мостовой.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Rotor1812
    1441827098
    Мостовой ну, что вы такой упрямый, молодец что имеете собственное мнение, вся страна сейчас рада в кое-то веки за сборную по футболу, и если уж речь зашла о собственном мнении, Слуцкий я считаю гораздо больше вашего добился, кто я чтобы судить Вас футбольную звезду, да уж, мы же болельщики никто для вас чипсоедов миллионеров!
    Ответить
    Rotor1812
    1441827277
    Просто надо быть проще, если уж такой скептик, скажите, рад за сборную, но дорога еще впереди очень длинная!
    Ответить
    Serjoga
    1441828719
    Обиделся! Действительно делитант!
    Ответить
    jorarich
    1441829606
    У Мостового пукан горит ах ха ха млять вот баба он натуральная! когда он полную чушь про других говорит и пишет это норма для него а как правду один ра3 ему ответили так плять гавно 3акипело ах ха ха вот средний род!
    Ответить
    RamonCSKA
    1441830845
    ха мостовой опять начал свою черную зависть через прессу в тренерском деле мостовой дилетант ,я понимаю мнение мокринье,романцева,газзаева можно считать автритетным,что он выииграл тренером?в великой сельте поиграл вот стать тренером сборной России и ЦСКА ,выииграть несколько титулов,пройти тренерскую карьеру с 0,от детско-юношеского до главной команды,это уже почетный показатель ,на счет совмещения пока оно себя в полной мере оправдывает Слуцкий и так изучил уже всех ,не первый год в рпл а тренировать сборную он едет также со сборниками ,он же не остается резерв цска тренировать мостовой может просто убиться об стену
    Ответить
    Оззи
    1441830919
    Мостовой уже зае...л!!!Сколько можно чушь нести???Самого-то даже в ФНЛ не возьмет никто!!!
    Ответить
    Дагыстанец
    1441859682
    Моствой сделал себе имя в европе а что такой суцкий
    Ответить
    Gwynbleidd
    1441878539
    Ну е сожалению футболисты в нашей стране интеллектом не отличаются или он это считает правильным: "Не придумываю ничего, что вижу, то и говорю."? Умный человек подумает, а потом скажет, а не будет говорить то что видит... Знал бы он хоть немного историю футбола в СССР и России, для него бы стало открытием, что почти все наши ВЕЛИКИЕ тренеры, совмещали работу и в клубах и в сборной! И ничего добивались результата! Причем большего, чем сам Мостовой когда либо добивался!
    Ответить
    CSKA №1
    1441960797
    Мостовой гавно!!!
    Ответить
    ologreds
    1694997210
    numo441833
    Ответить