Моя команда
    Все новости

    Хави: «Ван Гаал – идеальный тренер»

    Полузащитник клуба «Аль-Садд» и бывший футболист «Барселоны» Хави прокомментировал критику в адрес главного тренера «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаала, под руководством которого испанец играл в каталонском клубе с 1997 года по 2000, а также в сезоне-2002/03.

    «Болельщики критикуют ван Гаала как личность, поскольку он является прямолинейным человеком. Кроме того, его считают высокомерным. Во времена пребывания в «Барселоне» ван Гаал и его методы работы опережали свое время. Он работал над тем, чтобы довести до совершенства тренировки команды, а также постоянно пытался улучшить тактические и технические стороны нашей игры», – говорит Хави.

    Футболист не сомневается в светлом будущем «Манчестер Юнайтед» под руководством ван Гаала.

    «Сейчас же он является идеальным тренером. В долгосрочной перспективе голландец способен достичь успеха с МЮ. Он будет делать все необходимое, чтобы команда была предельно сильна и в Премьер-лиге, и в Лиге чемпионов. Я уверен, что он добьется выдающихся результатов в Манчестере».

    Источник: Football

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Fanat APL
    1441904586
    Мнения Хави и диванных экспертов расходятся. Куда ему до них? Ван Галь всегда был добротным тренером не желающим отдавать инициативу правления команды игрокам. Дисциплина одно из составляющих успешной работы
    Ответить
    ologreds
    1694997210
    numo441825
    Ответить