Моя команда
    Все новости

    Бышовец: «При Капелло мы тоже обыграли Лихтенштейн и показали очень хороший футбол со шведами»

    Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец рассказал о своем впечатлении от дебюта Леонида Слуцкого на посту главного тренера сборной России.

    «Взяла бы сборная России шесть очков при Капелло с командами Швеции и Лихтенштейна? Это, конечно, риторический вопрос. Не стоит переоценивать ситуацию. Да, последняя победа очень приятная, но это вполне естественна для нашей сборной. При Капелло наша дружина обыграла сборную Лихтенштейна и показала на выезде очень хороший футбол со шведами.
    Однако отмечу, что при Слуцком у нашей команды появилась мобильность, а также улучшилось моральное состояние игроков. Кроме того, на сборной России сказалось удачное стечение обстоятельств: скандинавы проиграли два матча подряд. Я доволен шестью очками, которые набрала команда. В оставшихся двух матчах подопечные Слуцкого обязаны сыграть спокойно, правильно оценить соперника и выйти в финальную часть Чемпионата Европы», - заявил Бышовец.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Chuck_TLT
    1441806319
    Да сколько можно мусолить, что у нас главное это желание, стремление и воля к победе, и если это отсутствует, то хоть с бубном пляши. Менталитет такой
    Ответить
    ologreds
    1694997212
    numo441801
    Ответить