Моя команда
    Все новости

    В «Рубине» пока не решили судьбу главного тренера

    Попечительский совет «Рубина» должен был сегодня окончательно решить судьбу главного тренера команды Рината Билялетдинова. Но заседание так и не состоялось.

    Завтра команда проведет вечернюю тренировку. Скорее всего, Билялетдинов не будет руководить процессом. Замещать его будут ассистенты Валерий Чалый и Дмитрий Кузнецов.

    Напомним, ранее появилась информация о том, что «Рубин» возглавит Виктор Гончаренко.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ZILANT
    1441311233
    Александр Глеб: "Уверен, Гончаренко смог бы сделать "Рубин" претендентом на чемпионство". Хавбек сборной Беларуси и БАТЭ Александр Глеб порассуждал о возможном назначении Виктора Гончаренко главным тренером казанского "Рубина". - За карьерой Виктора Гончаренко следишь? Имею в виду последние события и странный матч в Екатеринбурге, с которого он просто улетел. - Слышал об этом. Но как было на самом деле, трудно сказать. Если бы Гончаренко сделал какое-нибудь заявление для прессы, то я бы прокомментировал, а так... - Его сватают в главные тренеры "Рубина". - Отличный клуб, который при Бердыеве приобрел известность и в России, и в Европе. Сейчас, понятно, это середнячок, футбол не самый выдающийся и результат налицо. А так клуб с традициями, в любом случае надо что-то менять, и для Михайловича это отличный вариант проявить себя. Уверен, он смог бы сделать "Рубин" претендентом на чемпионство. - Ты как-то назвал Казань одним из четырех городов России, куда мог бы поехать играть. - Да, это красивое место, Серега Кисляк не даст соврать. Стадион отличный, болельщики, амбиции — если Виктор Гончаренко пригласит, я подумаю. Впрочем, не будем торопиться.
    Ответить
    ologreds
    1694997252
    numo441209
    Ответить