Моя команда
    Все новости

    Менеджер «Габалы»: «Проблемы с визой Мхитаряна – не наше дело»

    Генеральный менеджер азербайджанского футбольного клуба «Габала» Заур Азизов высказался о возможном отказе во въезде в страну полузащитника сборной Армении и дортмундской «Боруссии» Генриха Мхитаряна.

    «В данном случае позиция клуба не столь важна. У Азербайджанской Республики есть свои законы, которым необходимо следовать всем. Государственные органы будут решать этот вопрос. Как они поступят, так мы и будем следовать.

    После жеребьевки мы сообщили представителям дортмундского клуба о законах нашей страны. Они сказали нам, что обсудят это у себя в клубе, но хотят, конечно же, приехать в Азербайджан полным составом», – заявил Азизов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    valeh172
    1440927427
    Не нужно было нарушать закон. А по закону Азербайджанской Республики любой человек который без ведомо властей посетит захваченный сепаратистами Нагорный Карабах (неотъемлемую часть Азербайджана), должен отвечать перед законом. То есть Мхитарян независимо от национальности нарушил закон.
    Ответить
    time_killer
    1440928508
    Собственно хоть так, хоть эдак, но Боруссия их раскатает.
    Ответить
    Добрый Бобер
    1440929903
    Руководству Азербайджана было бы неплохо напомнить, что мы живём, вроде как, в цивилизованом мире, и если кто-то не хочет быть частью страны, то нужно договариваться как-то. Но глядя на то, что творит Киев при одобрении США и Европы, думается, что пусть в Карабахе будет как есть.
    Ответить
    Бан
    1440936568
    Здесь нет никакой проблемы. Мхитаряну достаточно обратится в МИД Азербайджана, объяснить, что был в Карабахе по незнанию, и ему дадут визу. Десятки спорсменов, шоуменов и политиков, в том числе российских, обращались и получали визы, после посещения Карабаха. Другое дело, если он принципиально не захочет обращаться...
    Ответить
    SSSSS78
    1440947868
    h
    Ответить
    SSSSS78
    1440947900
    Выиграем и без него
    Ответить
    ologreds
    1694997282
    numo440756
    Ответить