Примера. «Реал» крупно обыграл «Бетис»

Во втором туре Примеры «Реал» принимал «Бетис», и этот матч оказался одним из немногих пока в стартовавшем испанском сезоне, когда команды порадовали зрителей большим количеством голов.

Точнее, порадовал только «Реал». Уже на второй минуте счет в матче открыл Гарет Бэйл, и этот гол стал первым голом мадридцев в этом розыгрыше чемпионата. На 39-ой минуте отличился Хамес Родригес, и на перерыв команды ушли при счете 2:0.

После начала второй половины не прошло и пяти минут, как преимущество «Реала» удвоилось: сперва забил Бензема, а затем тот же Хамес оформил дубль ударом через себя. На 61-ой минуте «Бетис» мог один мяч отыграть, однако Рубен Кастро не реализовал пенальти. А в концовке встречи второй свой мяч пушечным ударом забил Бэйл. В итоге убедительная победа «Реала» со счетом 5:0.

Чемпионат Испании. Примера. 2-й тур.

Реал (Мадрид) – Бетис (Севилья) 5:0 (2:0) Текстовый онлайн матча

Голы: 1:0 – Бэйл, 2; 2:0 – Родригес, 39; 3:0 – Бензема, 47; 4:0 – Родригес, 49; 5:0 - Бэйл, 89.

Комментарии13
    ...
    • ...
      Рейтинг: +107

stas-kst 31 августа 2015, 12:20

одного не понял, зачем Бенитес заменил Бензема на Иско... Если и менять, то Модрича, после полученного повреждения, что бы опять не слёг в лазарет на пол года. А Бензема необходима игровая практика,которой явно не хватает. А так. пока мало адекватных позиционных атак, в основном упор на навесы с фланга.

0
    • ...
      Рейтинг: +15

Jordan07 30 августа 2015, 12:14

Победа по делу! Игра проходила так, как и должна была, с командой такого уровня! Бэйл хорош! Хамес еще лучше! Навас на высоте! Рон показал пару трюков-порадовало. Бензема - блин, пора мне кажется уходить. Хоть и забил, но если постоянно будет играть на себя, чтобы забить - далеко не уйдем. В момент выхода 2 в 1, нужно было пас отдавать. И так было видно, что не забьет! Бетису удачи дальше! Очень интересная команда!

0
    • ...
      Рейтинг: +196

95-shishani-95 30 августа 2015, 11:41

Удачи Реалу в любом случае! И Роналду тоже удачи, ему(судя по вчерашнему матчу) она очень нужна!!! Удачи всей команде!

0
    • ...

95-shishani-95 30 августа 2015, 11:39

Надеюсь, что это будет худший матч Реала в этом сезоне, после матч со Спортингом Х!

0
    • ...
      Рейтинг: +1017

Ronaldinhо 30 августа 2015, 08:38

Бетис сегодня это совсем не тот Бетис что был несколко лет назад, сейчас это команда борющаяся за выживание, явный аутсайдер Примеры. И такой счет не удивителен. Если бы Барселона играла с Бетисом то за била бы вдвое больше. Реал не впечатляет. С такой игрой Реалу в ЛЧ делать нечего. ПСЖ и Шахтер деклассируют розовых однозначно.

-2
      ...
      Рейтинг: +17

klalya > Ronaldinhо 30 августа 2015, 10:49

Блин. А я уважал тебя до этого времени. Даже в лицо твоей матери не плевал, которая валяется у меня в подъезде. Но теперь я на тебя обижен, злюка!!

DeStar 30 августа 2015, 04:13

хамес когда-нибудь получит зм. У него каждый гол красавец, из прошлого сезона , он где-то 15 забил, голы такие, что роналду и месси в сумме таких не забивают за сезон, со своими 100 голами на двоих.

T.Kroos8 30 августа 2015, 02:07

Вернулся или нет узнаем лишь к концу сезона, судить по одному матчу нельзя.

Old_mole 30 августа 2015, 01:27

"На 61-ой минуте "Бетис" мог один мяч отыграть, однако Рубен Кастро не реализовал пенальти" - Кастро пробил очень хорошо, но Навас сыграл просто великолепно! Уместнее было написать, что Навас не позволил отквитать гол )))