Моя команда
    Все новости

    Куликов: «Лично у меня нет сомнений в честности матча «Урал» – «Терек»

    Руководитель департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов, который был комиссаром матча «Урал» – «Терек», отметил, что соперники играли честно и боролись до конца

    Ранее некоторые букмекерские конторы прекратили принимать ставки на матч 7-го тура чемпионата России «Урал» – «Терек», поскольку коэффициенты на победу грозненской команды были сильно занижены. В прессе появилась информация, что игра может быть договорной.
    «Команды своей игрой ответили тем, кто не верил в честность матча. Попытка посягнуть на честь клубов была предотвращена. Накануне игры я встречался с руководителями клубов, с тренерами, с капитанами команд. Конечно, все они были расстроены этими слухами. На игру я выходил с пониманием того, что, наверное, где-то меня можно обмануть. Однако лично у меня нет сомнений в честности матча, как, думаю, и у многих других, кто смотрел игру.

    «Двоих футболистов во время матча уносили на носилках. После матча я заходил в раздевалки, у некоторых игроков были кровоподтеки», – сказал Куликов.

    РФПЛ. «Урал» – «Терек». Все голы

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    aurora5858
    1440837985
    Три белоруса пресекли договор
    Ответить
    ologreds
    1694997290
    numo440639
    Ответить