Моя команда
    Все новости

    Веденеев: «Зениту» с жеребьевкой повезло, болельщикам – не очень»

    Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Сергей Веденеев прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов. Специалист выразил сожаление, что в числе соперников клуба из Санкт-Петербурга нет грандов европейского футбола.

    «За последние несколько лет, которые «Зенит» играл в Лиге чемпионов, нам из грандов доставались только «Ювентус» и «Милан», и то на тот момент они были не в лучшем составе и состоянии. И питерцы играли с ними на равных. И сколько лет мы уже ждем, чтобы к нам на «Петровский» приехали «Барселона» или «Манчестер Юнайтед», но вот опять «Зениту» повезло. А болельщикам – не очень, потому что опять мы не увидим Руни, Месси и так далее.

    Что касается шансов на выход, то они есть, хотя игры все равно будут очень тяжелые, потому что «Зенит» играет хуже, чем в прошлом сезоне. И как они будут играть через месяц, никто сейчас не может предположить. Потому что будут и карточки, и травмы. Что касается фаворита, то это «Валенсия« – самый опытный боец. Испанские команды всегда играют с хорошим настроением, у них скоростной и техничный футбол. Так что небольшое преимущество в нашей группе они имеют», – отметил Веденеев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Protosser
    1440741553
    Да-да!!! Сколько лет я жду, чтобы на "Петровский" приехала Барселона!...
    Ответить
    Чикомас
    1440744092
    Не знаю случайно это, или нет...но им постоянно везет с жеребьевкой...
    Ответить
    KosSidFCZP
    1440754811
    С жеребьёвкой всё в порядке,везёт сильнейшим,а те пони которые себя бьют в грудь,как мы волевые еле обыграли Спарту,пусть доказывают на МЮ и тд!
    Ответить
    ologreds
    1694997298
    numo440519
    Ответить