Моя команда
    Все новости

    Ван Гаал: «Манчестер Юнайтед» по силам выиграть Лигу чемпионов»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал заявил, что его команде по силам выиграть Лигу чемпионов.

    «Я побеждал в финале Лиге чемпионов (с «Аяксом) с 18–19-летними игроками в составе. Сейчас у нас есть опытные Майкл Кэррик и Бастиан Швайнштайгер, а тогда были Франк Райкард и Данни Блинд, которым было уже за 30.

    Я верю, что могу выиграть Лигу чемпионов, хочу иметь команду, где есть сплав опыта и молодости, состоящую из игроков от 27 до 34 лет», – заявил ван Гаал.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kill_rubin
    1440573778
    БАТЭ тоже по силам
    Ответить
    kidd-75
    1440574064
    Давай, Галя, давай
    Ответить
    solomon39
    1440574678
    Уровень всех команд АПЛ (за исключением грандов АПЛ) растёт, что показывают игры, поэтому, английском клубу с таким чемпионатом выиграть лигу чемпионов нереально!
    Ответить
    piper65
    1440575694
    звучит красиво, но верится с трудом: 1. внятной игры в середине поля все еще нет, 2. второго нападающего +/- уровня руни все еще нет, 3. в обороне все еще Смоллинг и Джонс (не думаю, что Блинд надолго в центре) 4. микрофон не сможет забивать в каждом матче на 5 минут до конца мне кажется, пока место в тройке выглядит реальным, остальное - мечты
    Ответить
    ПониВод
    1440579601
    рановато дал прогноз: в групповую стадию МЮ то пройдет - не тот сегодня у него соперник. но вот выиграть в этом сезоне что ЛЧ, что АПЛ : сперва следует посмотреть реально силу МЮ в матчах с реальными клубами: Ливер, МС, Челси. Ван Гаалу в принципе после них уже можно либо подтвердить интервью, либо скорректировать намерения в реалистичной плоскости. А пока по итогам проведенных матчей - это скорее из разряда теоретических измышлений: Руни потерял голевое чутье, команда не жжет. -
    Ответить
    Romeo SL
    1440581376
    Все правильно сказал, но тот Аякс середины 90-х был легендарным конечно.за тридцать лет моего увлечения футболом,лучшей команды,лучшей игры я еще не видел нигде!!!причем на самом деле там чуть ли не подростки играли и команда создалась без огромных денег,хотя тогда Милан Реал Бавария нереально тратились по тем временам,а Аякс без огромных денег сколотил ЛЕГЕНДАРНУЮ команду.недавно смотрел большое интервью Сэра Алекса Фергюсона,на вопрос что больше всего ему запомнилось за всю его тренерскую карьеру,он ответил так "запомнился легендарный Аякс середины 90-х.запомнилось как все гранды Европейского футбола бились с той командой". Кстати тот Аякс дал миру таких звезд, Зеедорф, Давидс, Клюйверт, Де Бур, Овермарс, Бергкамп, Райкард, Ван дер сар, Кану.... эх были времена не то что сейчас мешки с деньгами!!!
    Ответить
    olegiovchenko
    1440596960
    Ван Дамм,очнись!!!
    Ответить
    ologreds
    1694997311
    numo440325
    Ответить