Моя команда
    Все новости

    Кобелев: «Я полностью доверяю Кокорину»

    Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев оценил игру форварда команды Александра Кокорина в матче с «Тереком» в рамках шестого тура Премьер-лиги. Наставник бело-голубых также не подтвердил слухи о переходе нападающего в зарубежный клуб или в «Зенит».

    «Первый тайм Саша провел даже лучше, чем ожидалось: начал находить игровой ритм, нащупывать связи с партнерами, забил гол. И все-таки три недели лечения не могли не сказаться. У него был сильный ушиб голеностопа. Это довольно болезненное повреждение, требующее кропотливого и длительного лечения.

    Отсутствие Александра не было связано с тем, что он ведет переговоры с «Зенитом», «МЮ» или «ПСЖ». Это только слухи.Не вижу смысла разговаривать с ним на тему возможного ухода. Я полностью доверяю Александру во всех отношениях. Не считаю, что Александр ударил бразильца в лицо. Этого не видно даже на повторе. Скорее он просто подскочил к нему, чтобы выяснить отношения. Но арбитр рассудил иначе, хотя еще в первом тайме соперники частенько его провоцировали. Но в любом случае надо уметь держать себя в руках. Форварды всегда были удобной мишенью для противника», – сказал Кобелев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Харченко
    1440395278
    И тренер его пропиарил немного.
    Ответить
    ultimate
    1440412187
    Как же это напрягает.сегодня ты меня пропиарил, завтра я тебя. Мы тебе доверяем АНК,а ему нет. он как был дерево так им и останется, только з/П 1 млн. В день.
    Ответить
    ologreds
    1694997326
    numo440100
    Ответить