Моя команда
    Все новости

    Слуцкий: «Футболисты, не имеющие практики, не будут привлекаться к сборной»

    Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал список игроков, которые были вызваны в национальную команду для подготовки к матчам отборочного раунда к чемпионату Европы-2016.

    «Как вообще можно рассуждать на эту тему? Я же говорил: футболисты, не имеющие практики в своих клубах, не будут привлекаться к сборной! Вы можете, конечно, парировать Кокориным. Но ситуации все-таки разные. Кокорин поначалу играл, травмировался, затем вылечился, снова вышел на поле в стартовом составе, забил. Тогда как Кержаков не провел ни минуты на поле и даже не участвовал в тренировочных сборах. На мой взгляд, при таких обстоятельствах его кандидатуру невозможно обсуждать», – отметил специалист.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    cska4ever
    1440363545
    Давно пора!А то сидят на скамейки в Зените,деньги получают ещё и в сборную вызываются.
    Ответить
    Arhadiavol
    1440366728
    ну да а Алёшу взять без практики можно...причем многогодовой
    Ответить
    Зенит 2015
    1440374170
    А у тебя самого то нормальная практика есть? Нормальной, интересной для зрителей, игры нет. Как правило катаете мячик по полю и ждёте запланированные решения и действия арбитра. Не зря же ведь народ дал нормальное иудейское имя ЛЕВИЙ ПЕНДЕЛЬ, взамен не совсем еврейскому Бибрас Натхо. Два липовых чемпионства и левейшее серебро. ЦСКА даже в ЛЕ играть не должно было. А нет! Оказывается за мордобой, устроенный игроками ЦСКА, в РПЛ сразу дают серебряные медали. Представляю себе что было бы за убийство игрока соперника. Как минимум золотые медали и пятикратное участие в ЛЧ.
    Ответить
    FIRESTAR
    1440377042
    Сколько грязи. Нельзя так грубо. Про ваши чемпионства же никто тут не высказывается.
    Ответить
    Зенит 2015
    1440378513
    Еще бы! Он хороший лошадник, наш Леонид. Всегда ласково обращается со своими лошадьми и со своей прочей живой тварью. И даже своего чёрногj мерина он променял — ему жалко было кнутом его стегать, — уверял Слуцкер. — Сердечный человек этот Леонид, — согласилась хозяйка. — Он мягкий человек… У него одинаковое отношение как к лошади, так и к своей женке, — бубнил Слуцкер, радуясь тому, что дело пошло так хорошо.
    Ответить
    Nesterenko
    1440384684
    Слуцкий не любит Локомотив, ни кого оттуда не вызвал....
    Ответить
    SSV682
    1440395393
    Логика здесь есть.
    Ответить
    ologreds
    1694997327
    numo440089
    Ответить