Моя команда
    Все новости

    Главный тренер «Металлиста»: «Мои футболисты не хотят играть нигде»

    Главный тренер харьковского «Металлиста» Александр Севидов эмоционально прокомментировал поражение своей команды в 1/16 Кубка Украины от МФК «Николаев» (1:2).

    «Поздравляю «Николаев» с выходом в следующий этап Кубка Украины. Считаю, что сегодня на поле было две разные команды. Футболисты одной из них очень хотят играть в Премьер-лиге, а второй – не хотят играть вообще нигде. Хозяева поля молодцы, забили два шедевра, что и позволило им нас обыграть. Мы сегодня уступили в борьбе, в желании, к сожалению, достучаться до футболистов у меня не получилось. Как сейчас модно говорить, я всю вину за поражение беру на себя. Опять же, к сожалению, игроки этой ответственности не понимают

    Я уже неоднократно говорил, что довольными могут быть только 11 футболистов. Вот как раз те, кто сегодня вышел на поле, показали, почему они недовольные. Первый мяч пропустить с такого расстояния и даже не шелохнуться – это беда, конечно. Я в этом матче я посмотрел на тех футболистов, на которых могу рассчитывать... Или не могу», – сказал Севидов.

    Источник: СПОРТ.UA

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kara-mba
    1440307687
    Порошенко капут!
    Ответить
    Харченко
    1440310602
    Севидов, давай в Россию!
    Ответить
    VIPded
    1440312804
    Севидов вечно плачется... А Металлист жалко, такая команда рассыпалась...(((
    Ответить
    ologreds
    1694997334
    numo439977
    Ответить