Моя команда
    Все новости

    Гари Невилл: «Терри надо смириться с новой ролью»

    Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл советует защитнику Джону Терри смириться с новой ролью в команде. Напомним, Терри неудачно сыграл в матче против «Манчестер Сити» (0:3) и был заменен после первого тайма.

    «Полагаю, «Челси» и Джон Терри должны спуститься поступательно, потому что он способен быть влиятельной фигурой в следующие три сезона.

    Задача Жозе Моуринью состоит в том, чтобы в ближайшие сезоны вывести Терри из состава, а сам игрок должен смириться с урезанной ролью — смириться охотно, а не восприняв это за оскорбление.

    Терри и их трансферная цель в лице Джона Стоунса способны сыграть 25–35 матчей за «Челси» каждый во время этого переходного периода. От этого выиграют все. Если «Челси» будет обладать Терри, Гари Кэйхиллом, Стоунсом и Куртом Зума, то это впечатляющая четверка центральных защитников.

    Терри не нужен мой совет, но в таких ситуациях я всегда говорю: расслабься и получай удовольствие. Пойми, что 25 матчей за «Челси» — это лучше, чем 45 за «Орландо Аулз» или «Тасманиан Тайгерз». Да и Моуринью будет счастлив, зная, что его игрок не остался у разбитого корыта», – сказал Невилл.

    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    астраханец
    1440307121
    Особенный, кстати, очень тепло относится к Невиллу. Обычно он не радует журналистов
    Ответить
    Харченко
    1440310553
    Невилл знает, что говорит.
    Ответить
    ologreds
    1694997334
    numo439975
    Ответить