Моя команда
    Все новости

    «Манчестер Юнайтед» опроверг интерес к Кокорину

    «Манчестер Юнайтед» не интересуется Александром Кокориным. Такое заявление сделал директор клуба по коммуникациям Филип Таунсенд.

    «Как вы можете себе представить, постоянно ходит множество спекуляций вокруг игроков, которые могут присоединиться к «Манчестер Юнайтед». Каждое трансферное окно нас связывают с сотнями футболистов. Политика нашего клуба такова, что мы комментируем только подтвержденные новости – иными словами, после завершения сделки. По истории с Кокориным нам сказать нечего», – подчеркнул он.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    динамо москов
    1440076765
    Бывший спортивный директор "Зенита" и "Динамо" Константин Сарсания прокомментировал ситуацию с форвардом бело-голубых Александром Кокориным. Напомним, что ранее появилась информация об интересе к 24-летнему нападающему со стороны "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэма". – К новости об интересе "Манчестер Юнайтед" относятся по-разному. Одни считают, что это – реальная ситуация. Другие представляют ее надуманной его агентом. А каково на сей счет ваше мнение? – От своих знакомых, которые связаны с международным футбольным рынком, слышу, что "Красные дьяволы" действительно заинтересованы в приобретении Александра. Более того, его хотят видеть у себя и некоторые другие европейские клубы, в частности, "ПСЖ". Как будут дальше развиваться события, предсказать не берусь. – Не кажется ли вам странным, что после столь слабо проведенного сезона в клубе и сборной Кокорин по-прежнему вызывает интерес у столь именитых клубов? – Возможности Александра досконально изучены скаутами, и по совокупности имеющейся у них информации он проходит на рынке как перспективное приобретение. – Даже несмотря на то, что не забивает? – Грамотные игроки рынка могут найти этому массу причин. Но то, что Александр снизил результативность, может повлиять на его цену. – Каковы шансы на его уход из "Динамо"? – Я бы посчитал их как 50 на 50. Если будет предложение, которое устроит "Динамо", то, скорее всего, расставание вполне реально. – Но ведь в таком случае "Динамо" остается без квалифицированного форварда, на смену которому может прийти только молодежь. – Я верю в Андрея Кобелева и в то, что он сумеет справиться с ситуацией. Ведь именно Андрей Николаевич в свое время доверил Кокорину место в составе. – У вас в Клайпеде сейчас выступает бывший динамовец Андрей Панюков, у которого закончился контракт с бело-голубыми. Мог бы он помочь своему бывшему клубу? – Сейчас Панюковым активно интересуются во Франции. Со всей ответственностью заявляю, что это талантливый амбициозный нападающий, который хочет играть.
    Ответить
    патриот200
    1440079334
    Он начал хорошо ,но сдал слишком быстро кому он такой нужен тем более МЮ
    Ответить
    vyacheslaff
    1440080116
    Не может быть, это не правда, я не верю. Как это могло случиться? Это же Кокорин! Россия, вперед!!!
    Ответить
    MaxReds
    1440082243
    Вауууу! Какая же неожиданность
    Ответить
    Baisangur95reg
    1440090584
    кому нужен это днише? Пусть в Динамо сидит !Как раз его уровень !
    Ответить
    graf34
    1440096327
    А он хорошо выкрутился, и так и не сказал, что МЮ не интересуется Кокориным...
    Ответить
    graf34
    1440096534
    Я думаю, интерес к нашим игрокам и раньше было, но не многие соглашались... И здесь еще вряд ли сам Кокорин согласится... А если он не уйдет, клуб его по своей воле вряд ли отпустит - а другого и нет...
    Ответить
    roman230582
    1440097699
    Кто придумал этот бред
    Ответить
    Серж24
    1440098597
    я конечно понимаю вашу...ненависть к нашим футболистам...но по факту я наблюдал за кокориным и в сборной и в динамо....и мое мнение на него очень редко играют...а футболист он очень хороший...лучший нап в россии это точно....если я не прав то скажите кто лучше?
    Ответить
    ologreds
    1694997354
    numo439653
    Ответить