Моя команда
    Все новости

    В Киеве произошла массовая драка болельщиков «Динамо» и «Легии»

    В Киеве на станции метро "Гидропарк" произошла драка футбольных фанатов. Отношения выясняли болельщики "Динамо" и "Легии".

    Во время конфликта фанаты использовали файера. Как говорят очевидцы, динамовцы побили фанатов "Легии". Обстоятельства происшествия уточняются.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (53)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FreeSmoker
    1440063714
    Поляки положили киевлян, двое пшеков с ножевыми, ждут ответки в Польше, правда на зарю из Динамо ни кто не поедет
    Ответить
    Marchen
    1440064295
    тип с пакетом не парится
    Ответить
    Трувор
    1440065045
    Поляки по праву реституции требуют своё. Украина как государство почти развалилось после майдана. Всё правильно.. Так уже было в истории
    Ответить
    Али Самаркандский
    1440065574
    Как говорят очевидцы, динамовцы побили фанатов "Легии". Если верить украинским СМИ ,украинцы уже 4 псковских, 5 кантемировских , 3 Таманских и один Даманский бурятский корпус разгромили в Иловайском котле . Думаю что поляки своим бывшим холопам наваляли "звездей" во все их трещинки.
    Ответить
    Vitaliy97
    1440065949
    Обращаюсь ко всем тупням которые очень умные!!! Во первых - неизвестно кто кого положил, но большинство говорит что выиграли всё таки Динамовцы! Во вторых - драка произошла из-за того что во время матча Металлист - Легия польские фанаты жгли украинскую символику, и ещё тогда были потасовки между фанатами. Я щитаю что ето везкий повот для драки, и он оправдывает ультрас Динамо! И кстати для тех кто говорит что Динамовцы не поедут к полякам объясняется - после начала боевых действий на Украине все ультрас заключили перемирие, и все находятся в дружественных отношениях, тем более если поляки посягнули на святое! Так что в етой ситуации не важно чьи ультрасы поедут в Польшу! Туда поедуд прежде всего украинские ультрасы!!!!!!!
    Ответить
    Трувор
    1440066103
    Разборки украинских и польских нацистов между собой.
    Ответить
    Roman1988
    1440075145
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо! https://www.youtube.com/watch
    ?v=qfBDihK8IJY Русские девчонки не бойтесь ехать в Польшу, они вас очень ждут и хотят любить, т.к. по их мнению в России, Украине нормальных пацанов не осталось, они считают нас всех алконафтами и гомосеками, т.к. девченки красивые и любят кредитные карточки и деньги, а пацанам приходиться друг у друга отсасывать.. не виноват я, что хохол.. ну люблю я сало, ничего не могу с собой поделать..)) И да, зная украинский язык, процентов на 70 понимаю польский.. и мне вышенаписанное писали поляки... Нормальный пацан такое бы не проглотил, а полез в драку.. что и произошло А да, минусни, если ты сидишь с бутылочкой пива, водки и у тебя нет девушки..
    Ответить
    Зенит 2015
    1440092236
    Ну вот! Так называемая Украина теперь Польше войну объявит.
    Ответить
    Verty
    1440142731
    А что никто не заметил что это снимают с вагончика, который продает хот-доги?))) Типа такой обращаясь к дерущимся фанатам: "Подкрепиться не желаете?")))
    Ответить
    ologreds
    1694997358
    numo439601
    Ответить