Моя команда
    Все новости

    Бышовец: «Рондон играл и вчера, а результата все равно не было»

    Известный специалист Анатолий Бышовец прокомментировал ситуацию вокруг главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша, который является активным сторонником отмены лимита в РФПЛ.

    «Тренер ориентируется на приглашение квалифицированных игроков из-за рубежа. Такова его концепция и философия. Перед ним стоит задача добиваться успехов на нескольких фронтах.

    Возможно, у тренера потихоньку пропадает спортивный интерес и он говорит: «Как я могу выиграть Лигу чемпионов, если нас из-за лимита покинул Рондон». Все это так, но Рондон играл и вчера, а результата же не было!

    Россия всегда переживала проблему приглашения лжеспециалистов, лжеученых. К нам приезжали люди, чтобы просто заработать деньги. Мне не хочется ничего плохого говорить о Хиддинке, Адвокаате, Капелло.

    Люди приезжали зарабатывать деньги, ставили определенные результаты. Их, прежде всего, интересовала цена, а не результат на перспективу. Но на первом месте должна стоять не материальная цена, а цена отношения к делу, профессии, российскому футболу», – сказал Бышовец.

    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    plusnindimon
    1439833146
    чушь
    Ответить
    real betis
    1439838075
    Пошёл бы да и выйграл хоть что нибудь с такими одноногими играками. Раз такой умный.
    Ответить
    kokarev
    1439838088
    старый маразматик как и Орлов всем понятно что искусственный лимит убивает клубы которые чего то хотят добиться в еврокубках
    Ответить
    ologreds
    1694997376
    numo439344
    Ответить