Моя команда
    Все новости

    Эмери: «Ждем от «Барселоны» футбола экстра-класса»

    Главный тренер испанской «Севильи» Унаи Эмери дал комментарий перед поединком за Суперкубок УЕФА, где его коллектив встретится с «Барселоной».

    «Этот матч – отличная возможность для нас, и мы хотим добиться максимума. Мы встречаемся с принципиальными соперниками, которые являются фаворитами. Но есть много факторов, которые говорят и в нашу пользу. Работаем над нашими сильными сторонами, которые могут помочь победить «Барселону». Мы должны воспользоваться этим шансом – сейчас мы на том уровне, на котором и хотим быть. То есть – на вершине. У меня есть свое видение предстоящего матча, но, сбудется ли все так, как ты предполагаешь, это уже другой вопрос. В любом случае наша игра должна быть на высшем уровне. Ожидаем от «Барселоны» футбола экстра-класса.
    Мы должны использовать для атак любую оплошность или несогласованность действий в стане соперника. Травмы тоже сыграют свою роль, но в целом вы увидите, на что сейчас способна «Барселона». И увидите, на что способна «Севилья». Мы не готовы на 100 процентов, но близки к этому. Мы хотим увидеть блеск в глазах игроков. И в прошлых матчах с «Барселоной» этот блеск мы видели. «Барса» наверняка будет лучше нас по статистике, по владению мячом и так далее. Следовательно, мы должны это принять и грамотно отвечать на очень быстрых контратаках. Мы должны использовать свои шансы в те моменты, когда будем контролировать ход матча». – сказал специалист.

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694997428
    numo438547
    Ответить