Моя команда
    Все новости

    В Самаре ночью убит болельщик «Спартака»

    Около трех часов ночи в Самаре был убит болельщик «Спартака», прибывший из Москвы поддержать команду в матче 4-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов». Кирилл Гаврилов, один из болельщиков москвичей рассказал, что жертве был нанесeн смертельный удар ножом в область шеи.


    «Момент драки мы не видели, хотя и были рядом. Но когда услышали о случившемся, попытались помочь: пробовали пережать артерию, делали массаж сердца, при этом понимали, что это бесполезно. Его друг был в истерике, поэтому узнать имя убитого не смогли», – рассказал Гаврилов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    adeptch
    1439097814
    БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...
    Ответить
    ГУБДЕН-05
    1439102781
    Интересно ,митинги связи с этим будут ? Все таки убит болельших Спартака ., ах даааа, его же убили сами же русские , а не кавказцы ,я уж забыл что митинги бывают если кавказцы убьют . Собалезную родным и близким ! А ублюдка поймать и посадить !
    Ответить
    Сергей63
    1439103814
    Тот кто хватается за нож - слабак. Нельзя человека лишать жизни. Если есть проблемы, дай в морду. Побоялся получить сдачи, взял нож. Вывод: Трус и слабак. Горько, что это связано с моей Самарой. И очень жаль погибшего парня. А этого козла, взявшего в руки нож, кострировать, в клетку, и на показ как обезьяну - тварь.
    Ответить
    eugen-han
    1439103929
    бывает....будьте внимательнее с распитием спиртного - бесовского зелья,но к футболу эта новость ровным счётом никакого отношения не имеет.
    Ответить
    viktor 88
    1439104228
    Без коментариев
    Ответить
    viktor 88
    1439104300
    Думаю фаны спартака так просто это не оставят...это будет вражда команд
    Ответить
    FIFA2
    1439108762
    здесь СМИ ещё 'красавцы',разогревают криминал как футбольную новость..но вот факты=убит в 3 ночи,в баре,в пьяной ссоре,не связанной с футбольными предпочтениями..на фото убитого никакой спартаковской атрибутики..уже задержан подозреваемый,вроде как Ишманжонов,присядет надолго полюбому..как итог=такие разборки летальные у нас к сожалению не редкость,и если на это давить,то мы в гражданскую за неделю скатимся..пацаны,не ведитесь,в одной стране живём..иначе Югославия&Украина..оно нам надо?..ну и алкоголь конечно-ЯД...Соболезнования родным и близким...
    Ответить
    ologreds
    1694997443
    numo438324
    Ответить