Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «Легионеры считают Шатова своим»

    Эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов поделился впечатлениями от игры полузащитника санкт-петербургского «Зенита» Олега Шатова в первых турах РФПЛ.
    «Безусловно, в первых двух турах Олег Шатов проявил себя ярче всех. Учитывая его позицию — атакующего хавбека — он провел свои матчи очень результативно даже по европейским меркам. Если полузащитник за две игры зарабатывает три балла по системе «гол+пас» и еще на его счету пенальти — это топ-уровень. Что помогло Шатову раскрыться? Мне кажется, хорошие отношения с легионерами. Для Халка, Акселя Витселя, Данни, Эсекьеля Гарая и Хави Гарсии он стал своим парнем. А такое доверие окрыляет: есть отдача, есть рост мастерства. Даже без Данни, который является основным мотором команды, Шатов сыграл здорово и не опустился ниже определенного уровня. Хочется надеяться, что и в сборной он сможет себя проявить, хотя сделать это будет намного сложнее: там нет такого окружения, как в «Зените». Можно также отметить хорошую физическую готовность Шатова, который каждый раз прибавлял именно во вторых таймах, когда у команды не все получалось», – сказал Бубнов.

    «Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Швайни
    1438268571
    Да не первый раз говорит это, и прошлом году так говорил, эко новость нашли
    Ответить
    ULTRASteam
    1438271570
    Если Ворчун Бу хвалит - это дорогого стоит)))
    Ответить
    richi
    1438274453
    Легионером?
    Ответить
    AntonioZsp
    1438274786
    красавчик!
    Ответить
    Vector
    1438277095
    Одной крови!
    Ответить
    kkomov
    1438286070
    на фига ему эта сборная? а еще и толстого физрука туда назначили - лучше бы отдыхал и от травм страховался а не гонял под руководством лени-макдональдса.
    Ответить
    рус фан
    1438302909
    В первых двух турах Шатов заработал 4 балла потому как пенальти забитый заработал это тот же голевой пас, Олег хорошо готов физически \"бежит\" это видно, но соперник в его лучшем матче пока был только Урал, в матчах с сильными соперниками мы увидим насколько хороши его отношения с легионерами.
    Ответить
    пелеvin
    1438337829
    Шатов был лучшим в июле...почему посчитали лучшим Де Зюбу непонятно ( ну правда РФС и Реброва лучшим кипером назначил в прошлом сезоне, так что в принципе удивляться нечему...
    Ответить
    ермакк
    1438355103
    Шатов действительно прибавил, молодец! Надо ещё в основной состав молодых выставлять, тогда будет много Шатовых.=))
    Ответить
    ologreds
    1694997512
    numo437247
    Ответить