Моя команда
    Все новости

    Пресс-секретарь Кураньи: «Зачем Кокорин выкладывает все фотографии дорогих машин?»

    Юрген Кнаппенбергер, пресс-секретарь бывшего нападающего московского «Динамо» Кевина Кураньи, поделился мнением, кому из российских игроков необходим консультант по работе со СМИ.


    «Мне кажется, что у многих русских ребят есть потенциал, который они не используют. Медийный потенциал. Я не раз слышал лестные отзывы об Александре Кокорине, причем от людей, никак не связанных друг с другом. Все в один голос говорят, что это очень милый, приятный в общении парень. Но каким знает Кокорина общественность? В прессе он предстает однозначно негативным персонажем.

    Определенную роль сыграли социальные сети. Зачем выкладывать все эти фотографии дорогих машин и хвастаться, с какой скоростью ты гоняешь по улицам Москвы? Какую цель он преследует? Возможно, кто-то и посчитал, что это круто: несколько девочек и болельщиков. Но в целом подобное поведение только вредит имиджу. «О боже, типичный футболист…», - вот как отреагируют большинство людей, взглянув на подборку фотографий.

    А ведь на твою страничку вполне может заглянуть менеджер какого-нибудь европейского клуба. Посмотрит и подумает: «А нам вообще нужен футболист с таким имиджем и интересами?». Ничего страшного, если в твоем инстаграме промелькнула фотография хорошей машины. Но только в том случае, если остальные 20 фоток посвящены непосредственно футболу.

    Я убежден, что при определенной работе можно было бы создать Кокорину позитивный имидж. Причем этот имидж не будет обманом. Если человек хорошо играет в футбол и при этом еще и милый парень, то ему не так уж и сложно помочь. А вот если игрок ведет себя как придурок, да еще и играть не умеет – ему не поможет ни один пресс-атташе в мире» - рассказал Кнаппенбергер «Советскому спорту».
    "Бомбардир" тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (43)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    cergei1971
    1438257551
    а чем ему еще заниматься?Футбол играть не умеет!!!!!Денег море!Надо же чем заниматься по жизни.
    Ответить
    antoniooo
    1438259600
    По факту говорит
    Ответить
    Wilhelmson
    1438260652
    С Мамаевым и в сауне с б...ми вот это действительно пзц, а с машинами это так
    Ответить
    Viola
    1438261785
    "ведёт себя , как придурок, да ещё и играть не умеет..." красава!!!!! :)))))
    Ответить
    firewing
    1438263589
    Денег много, мозгов мало - почему чаще всего у нас?
    Ответить
    джон базелон
    1438264907
    ну если у нас платят за такой футбол по 5 млн,зачем ему вообще нужно знать,что о нем думают,срать он хотел на. ваше мнение!
    Ответить
    RIR68
    1438268401
    просто он подрабатывает дилером в автосалоне.
    Ответить
    GANIBAL_FOREVER
    1438272313
    Одни завистники собрались,как по мне он сделал все грамотно,выбил себе нереальный контракт в 21 год и теперь ему практически на все [ Соблюдайте правила],и вертел он ваше мнение.Уверен будь вы на его месте,многие поступали бы также,если не все.
    Ответить
    kkomov
    1438286576
    каков клуб - таков и игрок. таков и имидж.
    Ответить
    ologreds
    1694997514
    numo437215
    Ответить