Моя команда
    Все новости

    В.Березуцкий: «Брат сыграл с «Рубином» блестяще, выглядел просто идеально»

    Защитник ЦСКА Василий Березуцкий сообщил, что полностью восстановился от травмы спины. Вместо Березуцкого в матче 1-го тура РФПЛ с «Рубином» (1:0) на поле вышел его брат Алексей. Во втором туре «армейцы» на выезде сыграют с «Крыльями Советов». Встреча состоится 24 июля.

    «Однозначно готов играть. Самое главное – боли в спине меня больше не беспокоят. Тренируюсь без ограничений, нахожусь в полной боевой готовности. Само собой, не хватает игрового тонуса. Как известно, в межсезонье я не провeл ни одного контрольного матча, и поэтому объективно судить о своeм нынешнем состоянии мне сложно.
    Брат действительно провел блестящий матч в первом туре. Можно сказать, выглядел просто идеально, выиграл 100 процентов единоборств. Вообще, в поединке с «Рубином» вся команда хорошо смотрелась. В любом случае я готов играть, а все остальное уже не совсем моe дело. Тренеры решают, кто выйдет на поле в том или ином матче. Сейчас я готовлюсь к ближайшему поединку в Самаре, лечу на выезд вместе с командой.
    Соперник по квалификации Лиги чемпионов? «Спарта» – хорошая команда, вместе с пльзеньской «Викторией» входящая в число лидеров чешского футбола. Большего пока сказать не могу, предметное изучение соперника начнeм уже после возвращения из Самары», – цитирует Березуцкого источник.

    «Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!

    Источник: Бобсоккер

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RIR68
    1437494580
    лучшие Братья РПФЛ. спартаковским каламбуровым их уровня не достичь никогда.
    Ответить
    Sergei 063KC
    1437496124
    Кукушка хвалит петуха.....
    Ответить
    cska-62
    1437499487
    С учётом того, что Алексей - универсал, то любой нормальный тренер в некоторых матчах использовал бы в основе обоих братьев. Особенно в тех случаях, когда соперник хорошо играет на втором этаже...
    Ответить
    ologreds
    1694997574
    numo436286
    Ответить