Аршавин: «В матче с «Уралом» сыграл средненько»

Полузащитник «Кубани» Андрей Аршавин после поражения от «Урала» со счетом 0:2 в первом туре чемпионата России подчеркнул, что его команде необходимо прибавлять в атакующих действиях. Аршавин, дебютировавший в краснодарской команде, провел на поле 84 минуты.

«В принципе сыграл сегодня средненько. "Урал" владел преимуществом в первом тайме, но мы сумели выстоять. Во второй половине у нас, наоборот, поживее пошло, но пропустили легкий гол. После этого уже пошли ва-банк и пропустили ещё в конце.
    Мне кажется, мы сегодня ни одного момента не создали. В атаке надо прибавлять, потому что мы мало держали мяч, сумбурно шли вперед. Также мало выигрывали подборы. Ничего не создали впереди.
    На сколько процентов оцениваю свое состояние сейчас? На 50 процентов», - приводит слова Аршавина источник.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: Чемпионат.ком