Моя команда
    Все новости

    «Манчестер Юнайтед» обыграл «Америку» благодаря голу Шнейдерлина

    "Манчестер Юнайтед" одержал победу над мексиканской "Америкой" (1:0) в товарищеском матче, который состоялся в ходе коммерческого турнира "Международный Кубок чемпионов". Единственным голом в матче отметился новичок "красных дьяволов" Морган Шнейдерлен.

    В матче приняли участие другие приобретения манкунианцев – полузащитник Бастиан Швайнштайгер и нападающий Мемфис Депай.


    Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (57)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dan4o_Barca
    1437205135
    Желаю победы во всех внутренних кубках. МЮ должен подняться на уровень Барселоны, Реала и Баварии, которые сейчас на две головы лучше остальных.
    Ответить
    Mr_Tim
    1437206225
    Пойдет))) новичок отметился радует)
    Ответить
    Это_же_Энфилд
    1437207354
    Ну всё, теперь сопливые глоросеки от товарняка ссуться от радости) опять будут кричать что они печенёны и всем хана).
    Ответить
    The_BESTolo4b
    1437212707
    моментов было много
    Ответить
    alessios1990
    1437213347
    С первой победой, обновленный Ман.Юнайтед! Вот уже и новичок красных дъяволов отличился) То ли еще будет! Удачи и успехов парням Ван Гаала в наступающем сезоне)
    Ответить
    DavideSanton
    1437218001
    Перейра пока что бразилец в хорошем смысле этого слова, ярко играет.
    Ответить
    Vilent
    1437224462
    Я уже писал, что Швайнштайгер со своим высказыванием о том, что МЮ больше Баварии, был неправильно понят. Тем более многие издание вырвали его цитаты из контекста, и поменяли этим самым смысл. Но тут и сам Бастиан, ужаснувшись всплеску реакций по всему миру поставил на двух языках в своём Facebook все точки над и: \"Сейчас нахожусь в США, и потому только недавно проснулся. За ночь я получил много сообщений, так как СМИ стали интерпретировать мои слова и несколько изменили его в контексте. Своим высказыванием я только хотел сказать, что в США Манчестер Юнайтед популярнее Баварии. Как Бавария, за которую я играл 17 лет и которой я очень многому обязан, так и Манчестер Юнайтед - мировые клубы, добившихся невероятных успехов и имеющиe фантастических болельщиков\". На немецком: \"Da ich mich aktuell in den USA befinde, bin ich eben erst wach geworden. Mich haben über Nacht viele Nachrichten erreicht, da in den letzten Stunden eine von mir getätigte Aussage von den Medien stark interpretiert und etwas aus dem Kontext gebracht wurde. Mit meiner Aussage wollte ich lediglich zum Ausdruck bringen, dass Manchester United in den USA populärer ist. Sowohl der FC Bayern München, für den ich 17 Jahre gespielt und dem ich extrem viel zu verdanken habe, als auch Manchester United sind Weltvereine mit unglaublichen Erfolgen und fantastischen Fans.\" На английском: \"Since I am currently in the US I just woke up and received many messages overnight about my statement to the media that has been quoted out of context. With my statement I simply wanted to express that Manchester United is more popular in the US. I played for FC Bayern for 17 years and I am very grateful. Both FC Bayern and Manchester United are globally successful clubs with incredible fan-bases.\"
    Ответить
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    1437290281
    О какое это счастье победить команду третьего мексиканского дивизиона.....в дополнительное время ...и то потому что судья совсем слепой...и при том что всю игру еле еле отбивались от мексиканцев....
    Ответить
    nahan
    1437294358
    Классные новички в МЮ.
    Ответить
    ologreds
    1694997594
    numo435977
    Ответить