Моя команда
    Все новости

    «Атлетико» планирует три продажи и три покупки

    Руководство «Атлетико» намерено найти новый клуб для Марио Суареса, Гильерме Сикейры и Рауля Хименеса. Как сообщает испанская «Marca», мадридский клуб планирует совершить еще три покупки и три продажи. После этого трансферное окно для команды будет закрыто.
    Идет поиск игроков на три позиции: центральный защитник, левый латераль и опорник. Есть несколько вариантов новых приобретений – в сферу интересов попадают Стефан Савич и Мотта, а Марио Суареса все еще надеются обменять. Так же уже наверняка известно, что возвращается Филипе Луис. «Атлетико» готов выкупить его у «Челси», вопрос остался лишь в сумме, поскольку англичане не хотят отдавать защитника дешевле, чем приобретали год назад.
    «Порту» заинтересован и в Хименесе, и в Сикейре одновременно, так как они отдали мадридцам Джексона Мартинеса. На мексиканца так же претендуют «Монако» и «Бенфика».

    Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    George-CFC
    1437047566
    а почему хотят продать Хименеса... вроде норм деф, будет развиваться. Миранда уже ушёл. странно, я думал они его будут в старте наигрывать
    Ответить
    Serg_Diamond
    1437048720
    Это предположения журналистов, высосанные из пальца. Я думаю, Сикейру не будут продавать - он будет на замену Луису, а Гамес на замену Хуанфрану. Рауля Хименеса нужно продать либо сдать в аренду (он молодой еще и может вдруг заиграть в будущем), а в атаке у Атлетико сейчас и так полный порядок. Ну а Мотту с учетом его возраста, желательно бы взять в аренду, но ПСЖ не согласится и сам он не стал продлевать с ними контракт. За умеренную цену он бы тоже сгодился - это отличный \"разрушитель\" - в играх с Барсой, Реалом он бы был не просто полезен, а супер полезен.
    Ответить
    TheDDS
    1437048982
    Атлетико планирует снова доказывает что они первый клуб мадрида
    Ответить
    Mister Ipkins
    1437049955
    каждый из этой тройки стоящий футболист,думаю не стоит их продавать
    Ответить
    Akatsuki72
    1437050832
    Атлетико прям Кот Матрасскин)
    Ответить
    paravoz924
    1437054642
    Перестройка
    Ответить
    timur_zenit_fan
    1437059038
    зачем филипе луис за эту же сумму на год старше...не собьют цену - нечего брать обратно. да и есть кчему присмотреться: курзава, алекс сандро, гайа.
    Ответить
    Tonik-ID
    1437069124
    Фелипе Луиса купят дешевле, чем продали. Сикейру стоит оставить себе. Лишним он явно не будет. А вот Марио Суареса лучше бы в аренду отдать. Пусть набирается опыта. Подобная история была в свое время с самим Габи, который так же до достаточно зрелого возраста играл в арендах, а после возвращения стал просто незаменимым.
    Ответить
    Serg_Diamond
    1437077052
    Атлетико подбирает состав в том числе и на перспективу - это долгосрочный проект, поэтому молодых Оливера Торреса, Анхеля Корреа, Виетто и других ребят будут потиху наигрывать в основе, но ставку в ответственных матчах будут делать на опытных бойцов, поэтому конечно Мотта был бы очень кстати и я уверен его подпишут на следующей неделе.
    Ответить
    ologreds
    1694997603
    numo435840
    Ответить