На Золотом кубке КОНКАКАФ Мексика в большинстве не сумела переиграть Гватемалу

На проходящем в США и Канаде Золотом кубке КОНКАКАФ завершились матчи второго тура группового этапа. В группе С сборная Тринидада и Тобаго благодаря точным ударам Шелдона Бато и Андре Буко в первом тайме со счетом 2:0 обыграла кубинцев, а мексиканцы, несмотря на удаление Хосе Контрераса на 76-й минуте, не сумели распечатать ворота сборной Гватемалы, завершив встречу со счетом 0:0.

Таким образом, перед заключительным туром турнирную таблицу группы с шестью очками возглавляет сборная Тринидада и Тобаго, в активе мексиканцев 4 очка, 1 очко набрала команда из Гватемалы, а кубинцы оба своих матча проиграли.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.