Витиньо принес "Интернасьоналу" победу в рамках чемпионата Бразилии

Принадлежащий московскому ЦСКА нападающий Витиньо накануне принес своей команде "Интернасьоналу", где находится в аренде, победу в матче 13-го тура бразильской "Серии А". Соперником коллектива из Порту-Аллегри был "Жоинвили", который проиграл со счетом 0:2. На 33-й минуте Витиньо отдал результативный пас, а в концовке первой половины реализовал пенальти.

Бразилец вернется в Россию в январе 2016-го года.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!