Черевченко поздравил "Зенит" с трофеем

Главный тренер московского "Локомотива" Игорь Черевченко прокомментировал результат сегодняшнего матча за Суперкубок России, в котором его команда в серии пенальти уступила "Зениту" (в основное время - 1:1).

"Не показалось, что играли на удержание счета 1:0. Мы понимали, что это скользкий результат. Во второй половине соперник прибавил в скорости. Считаю, что "Локомотив" здорово провел все два часа игры. После короткого подготовительного периода это дорогого стоит. Поздравляю санкт-петербуржцев с завоеванием очередного трофея! Выбор пенальтистов? Ключевым фактором для меня является уверенность игрока. Пенальти - это лотерея. Голкипер "Зенита" молодец, он стоит до конца.

Гол оппонента на 83-й минуте считаю несчастным случаем. Потеряли концентрацию. А вообще мы редко пропускаем после "стандартов". Говорят, забивающий был в оффсайде. Надо бы посмотреть повтор", - сказал Черевченко.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: Чемпионат.ком