Джеррард сыграл первый матч за "Лос-Анджелес Гэлакси"

Бывший капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард сыграл первый матч за свою новую команду "Лос-Анджелес Гэлакси". Команда англичанина встречались с мексиканской "Америкой", а Джеррард появился на поле с первых минут.
    Счет в матче на 7-й минуте открыли мексиканские футболисты, однако преимущества не удержали и уступили 1:2. Один из голов в составе "Лос-Анджелес Гэлакси" забил бывший партнер Джеррарда по "Ливерпулю" ирландец Робби Кин.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.