Моя команда
    Все новости

    Ещенко: «Не сказал бы, что «Копенгаген» нас превосходил»

    Защитник «Анжи» Андрей Ещенко поделился мнением о контрольном матче против «Копенгагена», в котором датчане взяли верх со счетом 2:0.

    «Копенгаген» – хорошая, конечно, команда. Просто они в конце реализовали свои моменты, а мы забить не смогли. Но я бы не сказал, что они нас превосходили. К тому же мы находимся на сборах и играли «под нагрузками». Не знаю, какие там у датчан нагрузки, но у нас хорошие.

    В перерыве Юрий Семин говорил о том, что это тренировочная игра. Чтобы о результате не забывали, но в первую очередь важно получить необходимую нагрузку, попытаться взаимодействовать на поле. Обычный рабочий процесс.

    Не думаю, что есть какая-то закономерность в том, что мы пропускаем голы со «стандартов». Конечно, нельзя пропускать, надо над этим работать. Значит, будем больше усилий прикладывать, чтобы меньше пропускать. Наш состав на 50 процентов обновился. Конечно, есть какое-то недопонимание на поле. Но в сезоне, думаю, все нормально будет», – сказал Ещенко.

    Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

    Источник: ФК «Анжи»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    11.07.2015 07:41
    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    juventus186
    1436591521
    Почти все новые игроки, почти вся новая команда, почти не пропущенные мячи - все как-то наполовину, играть тоже наполовину будете???
    Ответить
    alboro
    1436597128
    ок
    Ответить
    starche
    1436599369
    Копенгаген - хороший середняк, результат не удивляет.
    Ответить
    alboro
    1436607819
    посмотрим
    Ответить
    ologreds
    1694997634
    numo435351
    Ответить