Сборная России U19 побеждает испанцев на Евро-2015

Юношеская сборная России под руководством Дмитрия Хомухи одержала первую победу на проходящем в Греции финальном турнире Евро-2015. Россияне уверенно обыграли сборную Испании со счетом 3:1.

Начало матча прошло с преимуществом испанской сборной, которая благодаря точному удару Борха Майораля на 13-й минуте вышла вперед, но еще до перерыва Дмитрий Баринов сравнял счет. На 48-й минуте Алексей Гасилин и на 54-й минуте Рамиль Шейдаев точными ударами установили окончательный счет матча.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.