ЦСКА крупно обыграл "Химки"

Московский ЦСКА в сегодняшнем товарищеском матче без особых проблем справился с командой зоны "Запад" ПФЛ "Химки".

8 июля. Москва. Стадион "Октябрь".

ЦСКА (Москва) - "Химки" - 4:1 (2:0).

Голы: 1:0 - Миланов, 3; 2:0 - Муса, 5; 2:1 - Маркосов, 50; 3:1 - Еременко, 58; 4:1 - Вернблум, 76.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес (Набабкин, 37), Васин, А. Березуцкий, Щенников (Титов, 78), Вернблум (Макаров, 78), Натхо (Тен, 78), Миланов (Ефремов, 46), Еременко (Страндберг, 61), Дзагоев (Алиев, 78), Муса (Панченко, 61).

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

TEREK_FOREVER 8 июля 2015, 19:24

ЦСКА и ЛОКО расформировать.Спартак и Динамо достаточно для Москвы.ЦСКА не имеет никакого отношения к армии.

1
      ...
      Рейтинг: +1006

Великий ЦСКА Москва > TEREK_FOREVER 8 июля 2015, 19:49

Для тех кто не в курсе! Выучи на изусть!!!
      Министр обороны России Сергей Шойгу посетил Крытый легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА в Москве, где осмотрел объекты спортивной инфраструктуры.

Особое внимание глава российского военного ведомства уделил состоянию тренировочный базы комплекса, уровню и возможностям организации на его фондах качественного процесса подготовки спортсменов.

По итогам работы Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу провел рабочее совещание, в ходе которого заслушал начальника ФАУ МО РФ ЦСКА полковника Михаила Барышева, который доложил о состоянии и перспективах развития спортивной инфраструктуры ЦСКА в рамках реализуемой стратегии развития Клуба, а также ходе подготовки к участию в VI Летних Всемирных военных играх, которые пройдут с 2 по 11 октября в Республике Корея.

Кроме того, Министру обороны РФ было доложено о формировании единой системы, обеспечивающей устойчивое развитие и функционирование спортивной инфраструктуры Вооруженных Сил РФ по всей стране.

Также в ходе совещания обсуждались вопросы создания для спортсменов оптимально комфортных условий подготовки и участия в соревнованиях, воспитания резерва и развития детского спорта.

По итогам совещания Сергей Шойгу поручил руководству ФАУ МО РФ ЦСКА расширять практику активного вовлечения в спорт молодежи, акцентировав особое внимание на обеспечении доступности объектов Клуба для всех желающих заниматься спортом.

В настоящее время в ЦСКА культивируется в общей сложности 56 видов спорта, из которых 40 – олимпийских, 9 – неолимпийских и 7 – военно-прикладных, который объединяют 14000 спортсменов.

В структуре ЦСКА функционируют 4 спортивные роты для спортсменов, являющихся кандидатами и членами сборных команд страны по Олимпийским видам спорта, общей численностью 400 человек.

В 2014 году на зимних Олимпийских играх в Сочи из 33 завоеванных российской сборной медалей 19 было завоевано спортсменами ЦСКА. В том числе они завоевали 9 золотых медалей из 13. А фигуристка ЦСКА Аделина Сотникова стала первой в истории России Олимпийской чемпионкой в женском одиночном катании.

Грибовар > TEREK_FOREVER 15 июля 2015, 21:03

Историю клуба посмотри,потом что-то говори))

Великолепный 8 июля 2015, 18:26

Вот, что значит пятикратный Чемпион ЦСКА играл своим основным соcтавом, воочию наблюдал на стадионе Октябрь как к пятой минуте ЦСКА уже выигрывал 2:0 у Химок!
      Голы в составе ЦСКА забили Георгий Миланов (3-я минута), Ахмед Муса (5), Роман Еременко (59) и Понтус Вернблум (76).
      Армейцы начали встречу активнее соперника. Уже на 3-й минуте Миланов вырвался на оперативный простор и, перекинув мяч через голкипера гостей Евгения Пузина, открыл счет в матче. Спустя всего пару минут уже Муса вышел один на один с вратарем и удвоил преимущество "красно-синих". После активного начала темп игры значительно снизился, опасных моментов стало намного меньше.
      В первом тайме гостям удалось забить, но арбитр зафиксировал офсайд. А на старте второй половины встречи гол Химок уже был засчитан - Маркосов ударом головой замкнул длинную передачу на дальнюю штангу. После этого ЦСКА провел несколько интересных атак, которые не удалось завершить голом.
      Но на 59-й минуте проход Мусы по левому флангу завершился прострелом во вратарскую, после которого гол забил Еременко, а на 76-й минуте ЦСКА довел счет до разгромного: Вернблум оказался расторопнее всех на подборе и внес мяч в ворота Химок.
      В матче пока не принимали участия Тошич, Игнашевич сидели с нами на трибуне))
      Вася Березуцкий наматывал круги вокруг поля))
      Пожелаем здоровья и скорейшего возвращения ребят на поле! ЦСКА всегда будет первым!!!

GM 8 июля 2015, 16:42

Ну как оно? Уже все поросявые и бездомные порадовались крупной победе ЦСКА также, как в прошлый раз радовались поражению третьего состава армейцев?
      А чего не рады, чего пятачки повесили? :-))))