Огонь из ПФЛ: вратарь «Краснодара-3» пошел на угловой и забил решающий гол

3.4
    Голосов: 5
    Классный удар головой.

Матч ПФЛ, в котором встречались «Краснодар-3» и «Интер» из Черкесска. Счет 2:2 за минуту до конца добавленного времени. Последний угловой в этом матче у ворот «Интера». В штрафную пошел вратарь краснодарцев Денис Адамов, который точным ударом головой принес команде победу.

text

Публикация от text (@teamrussia)

После матча Адамов сказал: «Сначала собирался побежать, потом как-то начал сомневаться. Смотрю на тренера, он говорит, мол, не сомневайся, беги, последняя атака, терять уже нечего. Я побежал, и в это время игрок соперника мне: «Зачем ты бежишь, идти в ворота, это не твое дело». Я говорю: «Смотри, я сейчас воткну». В итоге вот так получилось».

Несколько фактов об Адамове:

• Он постоянно вызывается в молодежную сборную. Интересно, что вместе с ним туда ездит основной голкипер «Краснодар» Матвей Сафонов.
    • Периодически Адамова подпускают к тренировкам с основным «Краснодаром».
    • Ему всего 21, он считается воспитанником «Краснодара».
    • Также Адамов периодически появляется в составе второй команды краснодарцев. В этом сезоне ФНЛ он провел 10 матчей и пропустил 14 мячей. Интересно, что с ним в заявке «Краснодар-2» победил лишь два раза. А сам Адамов провел только один матч без пропущенных голов.

Актуальные материалы:

Что вы знаете о разгромах наших команд в еврокубках

Яркие перфомансы, политическая провокация и другие сладости Лиги Европы

Наши клубы ужасны в этой ЛЕ. Последний раз такой кошмарный старт был шесть лет назад

Рейтинг: 3.4 Голосов: 5