Мир реагирует на победу «Ливерпуля» в финале ЛЧ

3.5
    Голосов: 8
    Матч понравился не всем.

Журналист Андрей Козенко предсказал гол «Тоттенхэма» на второй минуте. Вышло все наоборот.

Болельщики «Тоттенхэма» все равно гордятся своей командой.

text

Публикация от text (@23_carra)

Каррагер уже не играет за «Ливерпуль», но все равно пошел праздновать на поле.

Юргена Клоппа после матча подняли на руки.

Шутки про «Барселону» все еще актуальны. Если бы не тот камбэк, победитель в ЛЧ был бы другой.

Журналист Танкреди Палмери тоже в первую очередь вспомнил о «Барсе». Но о первом матче: тогда Дембеле не забил стопроцентный момент, который мог сделать счет 4:0.

Отдельные респекты – Джордану Хендерсону! Абсолютно заслуженно.

text

text

Публикация от text (@stevengerrard)

Стивен Джеррард ограничился коротким «Да!». В предыдущий раз «Ливерпуль» брал ЛЧ еще с ним в составе.

Болельщики продолжают обсуждать выбежавшую на поле девушку. «Это было лучшим моментом матча».

Юрген знает, насколько больно проигрывать в финале.

Качество футбола в финале понравилось не всем.

Клубы тоже присоединились к поздравлениям. Один из первых – «Атлетико», на его стадионе прошел сегодняшний финал.

За год в «Ливерпуле» поменялся основной вратарь. Результат тоже другой.

Не все болельщики «Тоттенхэма» согласны с результатом. Говорят, во всем виноват судья.

Рейтинг лучшего игрока матча – всего 6.55 из 10. И он у вратаря «Ливерпуля» Алиссона.

Рейтинг: 3.5 Голосов: 8