Моя команда
    Все новости

    «Ну какие они преступники?!». Россия обсуждает новый срок Кокорина и Мамаева


    2.7
    Голосов: 6
    Далеко не все с судом согласны.

    Срок заключения Александра Кокорина и Павла Мамаева в СИЗО истекал 8 декабря. За три дня до него было назначено заседание суда по поводу меры пресечения для футболистов. Итог: арест продлен до 8 февраля. Ниже – реакция на вердикт суда:

    Арест Кокорина и Мамаева продлен на два месяца. Главное

    [poll id=1855]

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: YouTube
    Рейтинг: 2.7 Голосов: 6
    Комментарии (34)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    denzillo
    1544035568
    Люди, одумайтесь и хватит нести чушь уже! Давайте по фактам: 1. Кокорин и Мамаев преступили закон-наказание определено в УК РФ- необходимо соблюдать законы ВСЕМ без исключчения гражданам. 2. Они оба зарвавшиеся небожители и 100 % не сожалеют о содеянном и более того-уверен сейчас ненавидят эту "челядь потерпевших" из за которых их бедных сейчас общество мунштруют 3. Выпусти их сейчас- они ещё более уверуют в свою безнаказанность . 4. Подобные им "небожители" также убедяться в том-что всё можно- 2 месяца в сизо с многомилиооными подгонами от родственников- НЕ ПРОБЛЕМА. 5. И самое главное- когда эти два дауна били людей- им было всё равно о последствиях, в плане того что можно убить, сделать инвалидом человека -оставив без отца детей....и т.д. Итог- Ни о каком прощении и быть речи не может! Более того -максимальное наказание им по статьям ук, т.к. это публичные люди и на них ровняются дети, подростки! Спасибо за внимание- кто за, палец вверх
    Ответить
    denzillo
    1544035872
    А ещё страшно, что все это бледотная брашка с матч тв несёт "ой! мля- как же жёско то- ну хватит уже их бедных колотить-они всё осознали и не преступники ни разу! " Тьфу...мля- ДАЁШЬ СССР!
    Ответить
    Чуни Муни
    1544040135
    С вами спорить - говна не стоит.
    Ответить
    Sola
    1544055331
    Диванный правильно всё описал, всё именно так и происходит не только с этими двумя, а вообще со всеми преступниками и подозреваемыми: сначала - всех посадить пожизненно, четвертовать прилюдно, затем - ой ты боженьки, им и пары месяцев достаточно, получили урок, всех простить, у них вся жизнь впереди. По такому же сценарию все рейтинговые го*енные шоу снимают на типа главных (самых продажных) каналах. Научили людей мыслить стадно. Почему именно Мамаев оплатил лечение сотруднице клуба, а не прямой работодатель в лице Галицкого или любой другой футболист/сотрудник клуба? Если так, то Мамаев не жмот и молодец, но очень это странно. Вот в Зените игроки в акциях участвуют, чтоб обычный народ жертвовал на лечение, а не оплачивают эти операции из собственного кармана. Бомба, вы опубликовали больше мнений в сторону жалости к К. и М. Вы тоже необъективны.
    Ответить
    Niko
    1544066815
    Вопрос не в другом, что это за следствие которое за 2 месяца не смогло разобраться в этой ситуации? Пусть сидят, но почему в сизо? Вот так всегда и происходит в нашей стране. Сначала люди гниют в сизо, потом большинство отпускают. Позор системе правосудия. А по поводу отпускать сказать сложно, 2 месяца за одну веселую ночь... такого не бывает мне кажется.
    Ответить
    Михаил Шевченко
    1544078682
    а в РФ действует правило что день в СИЗО после приговора засчитывается как два дня колонии?
    Ответить
    Grub3r
    1544080221
    Они такие же люди как и все остальные только пафосные и зажратые! Может и спасёт их эта ситуация, как уже как-то спасла Ионова...
    Ответить
    diktatop
    1544084710
    новый год встретят не на Канарах а на нарах))))
    Ответить
    Andrering87
    1544172255
    они такие же люди как и все, просто зажрались.. а за свои действия надо отвечать..и нечего их жалеть..
    Ответить
    artur 10
    1544174423
    Синька чмо!!!
    Ответить