Моя команда
    Все новости

    Главные выводы по матчу Германия – Россия


    4.4
    Голосов: 10
    Абсолютно логичный разгром.

    Нет второго состава

    У сборной России из-за травм вылетели несколько лидеров. В матче не сыграли Дзюба, Черышев, Головин и еще несколько парней, которые могли усилить команду. Проблема в том, что достойной замены им просто не оказалось. Ари дебютировал за сборную, старательно попадал в офсайд и много бегал, но даже с полной самоотдачей не проявил себя на этом уровне. Главный итог матча против Германии – сборная России сильно теряет в креативе, если на поле нет всего нескольких основных игроков. Для будущих матчей такие итоги не сулят вообще ничего хорошего. Наш резерв где-то потерялся.

    Почему не Чалов?

    С Ари все понятно. Русский бразилец заслужил возможность дебютировать в сборной собственной самоотдачей и игрой. Но к Черчесову есть вопросы по Федору Чалову и его перспективам в этой команде. Лучший бомбардир РПЛ так и не вышел даже на замену, хотя статус матча и развитие игры этому сильно способствовали. Йоахим Лев попробовал для сборной Германии несколько новых сочетаний и дал шанс молодым. Станислав Черчесов выпустил на замену Семенова и Кудряшова, но Чалов так и остался в стороне. Для чего тогда вообще нужны товарищеские матчи, если не пробовать в них перспективных игроков?

    Странная вера в Ерохина

    Ерохин отыграл весь матч, а Черчесов слишком много на нем экспериментировал. Забавно, что в какой-то момент центрального полузащитника Ерохина передвинули на роль крайнего латераля. В своей карьере Александр исполнял и нападающего, но отрабатывать по всей бровке с такими игровыми характеристиками ему тяжеловато. Кстати, уже после смены игрового места он отметился самым странным действием – в необъяснимом подкате Ерохин срубил Хектора, который получил травму. Хорошо, что Ерохин в этом эпизоде не удалился, но общее осуждение ему обеспечено. Еще одно впечатление о Ерохине на поле – вечные обрезы в передачах.

    Схема в двух центральных больше не работает

    Игнашевич смотрел матч по телевизору, а сборная России терпела самый больной разгром в первом тайме с 2004 года. Тогда россияне горели Португалии со счетом 0:3. Теперь случился провал с Германией, где одним из объяснений будет выбор игровой схемы. Изначально сборная России вышла против реактивного Вернера и креативного Гнабри всего в четыре защитника. Для сдерживания молодых ребят такого уровня этого оказалось мало. Россия провалилась, а немцы легко забили три раза. После перерыва Черчесов сделал Набабкина дополнительным центральным защитником, а сборная Германии сбавила давление. Проблем сразу стало меньше и голов россияне больше не пропускали.

    Играли за Сашку, но не пошло

    Немецкие болельщики закидали Рауша бумагой. Российские фанаты ответили на это куда более умными действиями. Например, взяли на игру вот такой креативный плакат. Жаль, что на результат это не повлияло.

    Германия унизила Россию вторым составом. Что это было?

    Текстовый онлайн матча Германия – Россия

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: РФС
    Рейтинг: 4.4 Голосов: 10
    Комментарии (46)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zubr252
    1542371695
    Ничего страшного не произошло практически основы не было .Второй состав не потянул Германию . Вот Ари зря взяли и Набабкина они не должны играть за сборную.
    Ответить
    vasily2591
    1542375507
    Не будет с Черчесовым ничего путного - неужели это не ясно ?
    Ответить
    Хведя
    1542376089
    Есть две вещи, абсолютно бесполезные между Россией и Германией. 1. Им с нами бесполезно воевать - всё равно проиграют. 2. Нам с ними по аналогичной причине бесполезно играть в футбол.
    Ответить
    alex1951
    1542385141
    Мысли ,которые здесь высказаны,имеют право на жизнь.... Но,как человек не российский,замечу без эмоций, Перед Чемпом Черчес наслушался ...уев в свой адрес.... В итоге все писали от радости.... Я это сваливаю на российский максимализм,что имеется ввиду? В Лиге Наций - у Черчеса ,порядок? Порядок... В сборной есть проблемы? Есть. Вообщем так ...война (как говорил тов. Сталин) без жертв ни бивает! ps 2 декабря жеребьевка ЧЕ. Тогда и посмотрим. Черчес кое что ,кое кому уже что то доказал! Не гоношитесь,цыплят по осени считають!
    Ответить
    Угрюм Угрюмый
    1542388248
    Робяты! Может вякну крамолу, но молчать сил нет! По всем каналам возносят сборную за домашний ЧМ, выход в 1\4- херои, мать их. Не сборная со Стасиком выиграла(+ Дзюбиньё с Черышевым), а оппоненты плохо сыграли. Наши лидеры дутые, и это матч с немцами наглядно продемонстрировал. Вот шведы ешчо накидают и нормуль, до свиданья возвышенные вопли!!!
    Ответить
    Stilgray
    1542428241
    у этой сборной с тренером - вратарем нет будущего ! А! есть вариант - провести чм или че в России!!! Ребята, по мундиалю гений черчесова не стоит оценивать , потому что команда играла на больших эмоциях, при огромной поддержке, тут уже явный задел был! А сейчас повторится все то что было до чм мира! Ожидайте полный провал команды до смены тренера !снйчас результаты по нисходящей пойдут вниз после чэма!
    Ответить
    Stilgray
    1542428558
    Кстати , браво автору статьи более менее объективно, разобрал , привёл доводы! Не соглашусь только про схему в 3 защитника , эта схема прошлого века, а сейчас она используется тренерами- водителями автобусов , да и немцы во втором тайме уже особо не играли. Современный стиль игры в два центральных защитника с хорошим надежным цепким опорником
    Ответить
    Доремидонт
    1542449630
    Матч принципиально не смотрел (иногда переключался на него, но счёт сразу же отпугивал). В принципе этот матч ничего не представлял, ни спортивной, ни турнирной мотивации у наших не было, а потому из кожи вон не лезли. Вот для Черчесова эта игра была очень полезной. Кстати, Чалов, при такой игре, ну никак не мог себя проявить, ибо Зная всё это Черчесов и не стал его даже выпускать не мотовила он, чтобы на приличной скорости обыгрывать немецкую защиту на раз-два. Вот когда идёт постоянное давление на чужие ворота, да, там он силён. Потому Черчесов его и попридержал на лавке.
    Ответить
    Constantine2017
    1542450787
    На фоте у Ромаща нимб немецкий.
    Ответить
    тщмек 19
    1542452823
    49 тренеров с Бомбардира осудили действия Черчесова, который им в подметки не годится...и как он по блату влез в сборную, когда столько гениев на диванах ожидают своего звездного часа?
    Ответить