Моя команда
    Все новости

    «Ростов» разгромил «Спартак». Что это было?


    4.1
    Голосов: 10
    «Ростов» забил в РФПЛ впервые с начала марта, прервав пятиматчевую серию из нулевых ничьих. «Спартак» подпортил себе чемпионские перспективы. «Бомбардир» рассказывает, как команду Карреры унизили во второй раз за сезон.

    Перед зимним перерывом «Спартак» сгорел 0:4 в Самаре. Тогда Евгений Макеев проводил свой первый (из двух) матч за основу в нынешнем сезоне. Тогда же Массимо Карреру впервые начали по-настоящему критиковать. Сегодня Макеева в составе не было, а у Каррера праздновал 53-летие. Так получилось, что для тренера такая дата оказалась грустной.

    «Ростов» уже в начале матча потерял Калачева. Вместо лучшего ассистента чемпионата на поле вышел защитник Терентьев. Хотя Калачев при этом успел отдать голевой пас на Бухарова в моменте с первым голом. Эта замена сильно повлияла на ход матча. Ростовчане смогли сыграть в обороне еще надежнее, а в атаке ловили на ошибках сборника Кутепова. Его Каррера снял уже на 57-й минуте, но спасти матч не сумел.

    Глушаков со злости получил глупейшее удаление. Теперь лидер «Спартака» пропустит матч с обескровленным дисквалификациями «Уралом». «Ростов» же только забивал, доигравшись до счета 3:0 в свою пользу. И это при том, что ворота команды во второй половине чемпионата всегда защищает Никита Медведев. Бывший вратарь «Спартака» Сослан Джанаев эту встречу снова пропускал по причине травмы.

    Со всеми потерями в составе «Ростов» продолжает двигаться к зоне еврокубков. Команда обошла «Локомотив», который в голевом спектакле с «Амкаром» со счетом 3:3. «Спартак» же подпустил ЦСКА на расстояние семи очков. Главное дерби страны уже через неделю.

    «Зенит» открыл «Крестовский». И это провал

    [poll id=1225]

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 4.1 Голосов: 10
    Комментарии (38)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Kaisla
    1492918471
    может сборную России Ростов представлять будет
    Ответить
    ded-53
    1492921103
    Ростов победил заслуженно, так что о победителе Чемпионата говорить ещё ох как рано.
    Ответить
    vodomut
    1492922836
    как в своё время говорил Карпин,приехали пивка попить в Ростов.
    Ответить
    Spartak115
    1492923897
    Ростов может быть в этом матче и оказался сильнее. Просто у Спартака ничего не получалось. Только по итогам всех прошедших матчей кто сильнее ? можно посмотреть в таблицу
    Ответить
    aam
    1492923981
    Спартак не был бы Спартаком, если бы не потрепал нервы своим и чужим болелам. Поэтому его и обсуждают. Поэтому за него и болеют миллионы.Поэтому к нему нет равнодушных.
    Ответить
    Spartak115
    1492923982
    Как бы Ростов не хвалили весь сезон они все равно играть так не смогут.
    Ответить
    САН
    1492928064
    Во первых как судьи решат кому в этом году быть чемпионом, может будут по полкоманды выгонять с игра, или давать левые пенальти, а за сломанные носы не будут давать да же штрафного.Тактически Ростов переиграл Спартак
    Ответить
    Юра59
    1492937645
    Первое; у нас теперь судьи решают кому победить, 1) Бухаров "роняет" Таски и один спокойно замыкает передачу с фланга 2)Бухаров останавливает мяч в штрафной площадке рукой при пробитии "Спартаком" штрафного удара. Второе; судейство и грязно-непорядочная игра ростовчан(пример-удар Ананидзе) очень влияют на морально-волевые и порождают "ответку" даже у таких как Глушаков. Третье; Главное - Каррере против автобуса Бердыева надо его же оружием-автобусом. Промеса и Попова в отрыв, а при позиционной атаке - удары из-за штрафной и добивание.
    Ответить
    vodomut
    1492950845
    слили игру давая шанс ростову на евролигу,и не стали напрягаться перед предстоящей насыщенной неделей!
    Ответить
    Strig
    1492954657
    Где бы не был Бердыев, у него команды играют... либо он колдун либоу него секретный допинг... и после этого что будет делать Черчесов в сборной, у которого не все команды играют... нужен Бердыев пока не поздно, а Спартак - в своём репертуаре...
    Ответить