Моя команда
    Все новости

    Месси предложат пятилетний контракт. «Челси» интересуется Фернандесом. Дайджест событий дня


    3.3
    Голосов: 6
    Бушманов стал новым тренером молодежной сборной. Яя Туре отказался от Китая. «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    «Барселона» предложит Месси новый пятилетний контракт

    «Барселона» подготовила проект нового контракта для нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси. В ближайшее время футболист сможет с ним ознакомиться. Новое соглашение рассчитано на пять лет. Ранее президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу заявил, что хочет превратить Месси в самого высокооплачиваемого игрока мира. Он хочет лично вести переговоры с агентом Месси.

    Агент Оздоева заявил, что игрок не намерен уходить из «Рубина»

    Агент Анзор Гаргаев, представляющий интересы хавбека «Рубина» Магомеда Оздоева, заявил, что 24-летний игрок не рвется покинуть казанский клуб. Ранее в СМИ сообщалось об интересе к 24-летнему полузащитнику со стороны «Локомотива», «Зенита», «Марселя» и «Сент-Этьена». «У Оздоева нет тяги обязательно уйти из «Рубина», у него там не все так плохо. Желания непременно покинуть клуб у него не возникает, он выполняет свой контракт», – сказал Гаргаев.

    РФС объявил о назначении Бушманова главным тренером молодежной сборной России

    Наставник «Спартака-2» Евгений Бушманов официально назначен на пост старшего тренера молодежной сборной России. Контракт заключен сроком до 15 июля 2019 года. Напомним, 45-летний специалист возглавлял вторую команду красно-белых с лета 2013 года. «Очень признателен руководству Российского футбольного союза и лично Виталию Леонтьевичу Мутко за предложение возглавить молодежную сборную России. Это очень интересная и ответственная работа, за которую я с удовольствием готов взяться. Для меня это, безусловно, новый вызов.

    УЕФА рассмотрит апелляцию Еременко 3 марта

    Апелляция полузащитника ЦСКА Романа Еременко будет рассмотрена в УЕФА 3 марта. Напомним, что игрок получил 2-летнюю дисквалификацию за употребление кокаина. Отсчет срока наказания начинается с 6 октября 2016 года. 29-летний Роман Еременко выступает за ЦСКА с августа 2014 года. В чемпионате-2014/15 Еременко признавался самым ценным игроком РФПЛ. В текущем сезоне хавбек провел 9 матчей за ЦСКА, забил три мяча, отдал две голевые передачи.
    Читать полностью: https://sport.tut.by/news/football/520516.html

    Яя Туре: «Китай? У нас с Ибрагимовичем другой менталитет»

    Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре рассказал, почему он отказался от переезда в Китай. «Я в Китае? Нет! Взгляните на моего друга Ибрагимовича, который в свои 35 лет еще не собирается завершать с футболом и полон амбиций. Он большой игрок и чемпион. Для нас футбол был и останется на первом месте», – заявил Туре. Ранее сообщалось, что в Китае Туре предлагали контракт с зарплатой в 430 тысяч в неделю.

    Цитата дня. Яя Туре вскипел из-за китайских денег

    «Гранада» арендовала Адриана Рамоса

    «Гранада» объявила об аренде колумбийского нападающего Адриана Рамоса. Срок договора рассчитан до конца сезона. Ранее сообщалось, что 31-летний футболист после окончания аренды в «Гранаде» свяжет себя с китайским клубом «Чонджин Лифан», а дортмундская «Боруссия», владеющая правами на игрока, получит 12 миллионов евро от трансфера. Отметим, что именно с уходом колумбийца был связан интерес дортмундцев к форварду «Краснодара» Федору Смолову.

    Агент: «Олунга предпочел китайский клуб ЦСКА из-за денег»

    Агент Патрик Морк, представляющий интересы экс-нападающего «Юргордена» Майкл Олунги, рассказал, что стало причиной перехода 22-летнего игрока в китайский «Гуйчжоу Чжичэн». Напомним, активный интерес к кенийцу проявлял ЦСКА. «Клуб из Китая предложил более привлекательные условия для игрока, чем команда из России. Надо понимать, что руководство «Юргордена» надеялось получить как можно больше в ходе реализации данной сделки, поэтому Китай оказался наиболее приоритетным предложением. Не могу комментировать финансовые условия, которые были предложены армейцами, но китайцы сделали предложение, от которого невозможно было отказаться», – сказал Морк.

    Российский журналист The Guardian сообщил об интересе Конте к Марио Фернандесу

    Российский журналист британского издания The Guardian Александр Горюнов рассказал, что защитник ЦСКА Марио Фернандес действительно входит в сферу интересов главного тренера «Челси» Антонио Конте. «Сейчас в британской прессе нет ровным счетом ничего о потенциальной сделке «Челси» с Марио Фернандесом. Я решил расследовать это дело в прошедшие выходные. Конечно, был вариант спросить у Конте сразу после игры, но он на такие вопросы не отвечает. Вполне возможно, Конте решил проявить собственную инициативу и позвонил в Россию, чтобы узнать об этом игроке. Но для того, чтобы совершить крупную сделку, должны сойтись звезды. Относится ли Марио Фернандес, чья стоимость составляет 12-15 миллионов евро, к статусу большой сделки, – я не уверен», – сказал Горюнов в эфире программы «Все на матч» на телеканале «Матч ТВ».

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 3.3 Голосов: 6
    Комментарии (0)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить